Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне тут на сайте реклама, духи в кредит купить предлагает)))) Это оттого, что я на KUPIVIP два дня висела и так там ничего и не купила))) вот ведь какая забота. А о вас так заботятся?😂😂😂

Ответы
Do
Dontopitek

Постоянно "заботятся". Стоит щёлкнуть по рекламке "травматические пистолеты", как начинают заваливать рекламой пистолетов и даже ножей. Заглянешь в рекламу велосипедов, и от рекламы велосипедов и мотоциклов не отбиться...

Анжела Никулина

Не то слово. Стоило на дром ру зайти и началось....стоило на сайте тур.путевок повисеть- и задушили предложениями. Вот так он устроен, тырнет этот.....

Alexandr Alex

Мне предложили авиабилеты по цене в 3 раза дороже чем самые дорогие на любых поисковиках...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))) видимо вы покупали что то в этом сегменте

Alexandr Alex

Искал билеты Афины-Киев.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тоже сидела два дня на сайтах премиум сегмента)))то что хотела не нашла, вот и предложили кредит))))) умный гугл однако

Alexandr Alex

Я просто забыл включить VPN

Кот Макси

Мне духи девушки так просто дарят...))) 🤪 За то, что я весёлый Кот!😝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты им даришь?

Кот Макси

Не поверишь! Они ненавидят духи. Я их на машине катаю регулярно. Это им по душе.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кредиты предлагают , устал уже в пеший эротический тур слать )))

Сергей Н

Да. Ягуар предлагают купить. Я сказал, что подумаю 😁😆

Игорь

Берите, чего там... кредит лет на 10 - 20 😁 без процентов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 и то правда)))))

Игорь

А там либо осел сдохнет либо падишах помрет! 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошие ж духи однако))))

Игорь

Конечно! Деньги будут, отдадите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

духи или деньги?)))))))))))))

Игорь

Духи используйте по назначению. Кредит - средство закабаления. В пику кредиту есть рассрочка платежа.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да заморачивайтесь вы так)))))

Сергей Из Сибири

У антирекламщик отсеивает весь рекламный мусор ... 😉

Надежда Из Сибири.

И у меня сегодня ничегошеньки нет....

Ольга

Духи,в кредит?)))Скоро еду в кредит предлагать будут)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вооот наконец то здравый ответ)🤝

Неизвестно Неизвестно

Это говорит об организации торгового процесса.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. мне вот зубную пасту хотять впехнуть

Смирнов Андрей

с билайн постоянно одолевают с супертарифами

Serj75 Lipetskii

нет.сходи и купи сама какие хочешь

Ирина Славянка

Конечно. Реклама у всех есть.

Владимир Шибнев

Конечно. Как же без этого

Сергей

Бери Богарт ток мужские

! Птаха !

Предлагают миникупер)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

подожди, мне вчера тож много чего предлагали)))))))

Друг Михаила

Не покупайте, развод.

Ирина

еще и как заботятся

Сергей Мужчиль

птичий язык(((