Павел Вольт

Почему некоторые говорят, что качки тупые, а как только подходишь узнать, почему он так думает и хочешь доказать, что это не так, то человек без разговоров меняетт свое мнение?🤔

Ответы · страница 2
Татьяна

Паша. привет. Хороший вопрос задал. Так испугался он сразу. Хороше же говорить за глаза, за спиной человека.

Павел Вольт

Все так в основном и делают

Татьяна

Паш, так они завидует тебе

Павел Вольт

Да тут даже не от телосложения зависит

Татьяна

Ты же сам писал, что качки тупые, как некоторые считают. Но не все

Татьяна

Ну ка расскажи. Я просто сейчас общаюсь с качком. Иногда мне кажется, что он всегда не доволен своим телом, он очень глубоко мыслит. Иногда у меня такое ощущение, что он выносит мне мозг

Ириша Харошая

Потому, что давление "интеллекта" качка на его оппонента прямо пропорционально объему его мускулов. 😀

Анна Кошкова

Есть знакомые ребята которые серьезно занимаются своим телом, и они совершенно не глупые люди если что)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я так не думаю,нельзя всех мести под одну гребёнку.Уровень интеллекта можно узнать,только пообщавшись.

А фигура хороша...впечатляет.

Светлана Самойлова

Стереотипное мышление у людей, заставляет их так думать, а ответить самим не позволяет неразвитой мозг

Я Так Вижу

Понятно, что завидуют красивому телу, а сами ленятся работать над собой. Вот и злословят за спиной.

Алина Игоревна

Возможно, этот стереотип вырос из необходимости много времени проводить в зале, в ущерб обучению.

Кристина

Вы внушаете трепет и мысли резко улетучиваются... а так-это глупо! Все равно что все бабы-дуры...😂

Павел Вольт

Дык я то с добрыми намерениями

Кристина

Кхм... вы просто внушительно так выглядите... о намерениях думаешь с опаской...

Павел Вольт

Вот это и плохо, из-за этого стороной обходят

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А вы нормально подходит е узнать? Или со страшной миной?.. Пс: мина - это такое недовольное лицо..

Владислав Ваньков

предвзятое мнение. Тупые есть среди любых людей не зависимо от телосложения, расы, и нации.

Fahr

очередной стереотип, как и все блондинки глупенькие, все очкарики слабаки.... и бла-бла-бла

Елизавета Мельник

Потому-что некоторые слишком слабы, чтобы сказать человеку это в лицо. Это как сплетни.

Ольга Черкасова

А потому что боятся объяснять и уходят молча..не от того что качок умный..и доказал оное

Дмитрий Смирнов

Так это он не мнение меняет. Мнение у него остается прежним, публичную позицию меняет.

Лидия Петрищева

боиться значит уважает, на самом деле были бы качки не тупые они целеустремленные

Лидия Петрищева

мне нравятся мужчины в форме по ним сразу видно что они целеустремленные знают чего хотят,а те которые пьют на них посмотришь и врятли поверишь в то что они на чтото способны

Павел Вольт

Зато они больше всех кричат, что способны на многое😆

Лидия Петрищева

😆😆😆 они способны только на то что бы прийти домой взять пивко на диван и телек

Павел Вольт

Да нет, еще во дворе у мелких телефоны отбирать, как случилось с моим братом

Павел Вольт

Угу, только среди них есть еще те, которые действительно думают, что они всемогущие, думают, если их много, то справятся😅

Марина Югорская

Какой большой и сильный.....😏😌А как вы пытаетесь доказать, что не тупой?)

Станислав

Нет. Это уже ваши фантазии. Он ничего не доказывает. Это вы исходите на нет.

Марина Югорская

Вы адвокат автора? Я бы хотела его ответ прочитать, а не ваши домыслы

Станислав

Читайте. Но я свое мнение о вас высказал. Вы злобная дама, очевидно одинокая и неудовлетворенная. Уж простите. Ждите ответа от автора.

Марина Югорская

Зашибись, вывод сделали...тоже самое о вас могу сказать, ваших негативных ответов вижу гораздо больше везде...

Станислав

О как! А можете скриншотить мои о негативные ответы? Буду благодарен.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

качки очень даже умные ребята ,сколько я не встречал ,тупых ни разу не видел

Капля Росы

Вы наверное с блином 20-килограммовым подходите с этим невинным вопросом?)))

Павел Вольт

Ахаах, нет, с милой улыбкой и добрыми намерениями ))

Капля Росы

от чего этим некоторым становится еще страшнее))))) уж лучче бы с блином)

Павел Вольт

😅 что ж я страшный такой?)

Капля Росы

та нет вроде, как минимум, ямочки умиляют))) но шкаффчик дорос уже до 3-ехстворчатого) стрррррашно...вдруг Вы не ограничитесь только словесными доводами?)

Капля Росы

👍я Вам верю..зачем-то))

Капля Росы

и Вам спасибо) за позитив!)

Михаил Родионов

Это кто говорит))))) люди следящие за собой ) а говорят те кто завидует))))

Михаил Алексеенко

Соотносит ваш кулак и свой нос! Знакомое дело. Качался лет пятнадцать.