Ви
Викси

А вам какая зарплата для счастья в месяц нужна?)

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

$100 в день., штоб без иллюзий $8,25 в час, чуть выше, чем у мойщика посуды-латиноса. Скажете нет 12-часового р.дня? есть. У юристов он ваще не нормированный.

Кайрат Ибралинов

Ну для кого как! Каму зарплата каму гонорар! А для счастья ?если ей нужна зарплата то пусть сама идёт и выбирает себе зарплату за месяц!🤣

Башаркин Виктор

ЭТО НЕ МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НО ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ "ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ, НА КОТОРУЮ МОЖНО ЗАЖИТЬ , ПРОЖИТЬ , ОДОЛЖИТЬ И ОТЛОЖИТЬ А НЕ ВЫЖИТЬ.

Олег Яковенко

в два раза больше текущей, а через какое-то время еще в два раза больше, а потом еще...и еще .... и так до полного счастья !!!!! 🙂

Ви
Викси

Неплохо))

Ви
Викси

У меня спад желаний)

Михаил Алексеенко

У главы "Роснефти", Сечина-суточный тари ф-больше пяти "лимонов"! Что я ищу работу-ему форточку открывать! Пропорционально!

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Много маленьких на разных рабочих местах))). За копейки спроса никакого. А мне в совокупности и хорошо и без нервотрёпок))

Уральская Рябинушка

Для счастья мне нужна не столько зарплата, а сколько отсутствие горя-беды. А мне моей пенсии и з/платы вполне достаточно

Яков Гиматилин

Величина зарплаты для счатья у меня зависит от времени суток,утром-меньше,вечером-больше.Видимо что-то с организмом?!

Виктор Шетэля

мне достаточно той, которая есть. Правда, срочно надо лечить зубы, а тут и сумма 100000 руб. хоть раз, не помешала бы.

Александр

Сколько надо, столько и есть.Раз нет - не так уж и надо.Не забыть ьы купить вечером бомжариков...А то мутит с икры.

Алексей Старшинов

Ни какая Я пенсионер и ... каждый работающий, да заработает себе на жизнь и на пенсию!!! Хеш-тег дня сегодняшнего!

Андрей Телешун

для счастья нужно чтобы каждый следующий месяц увеличивалась в 2 раза а для полного счастья неограниченная

Уб
Убийца

Не зарплата нужна человеку,а СЧАСТЬЕ.Можно и не работать,но жить припеваючи,что и делают 67,3% существ земных

Ви
Викси

Да

Уб
Убийца

Ну..смотрите..
Взять к примеру,я сказал к примеру,Эмин-есть такой певец.Что он стоил бы без своего отца?

Ви
Викси

Это да

Уб
Убийца

..или Орбакайте

Ви
Викси

Тоже

Михаил Пухов

Я и так счастлив, но что б не ограничивать себя и близких на сегодняшний день, то пенсия в 100 000 рублей.

Qwer Qwerty

Для счастья мне любой зарплаты мало. Мне бы здоровья , любви ну и любимую работу с хорошей зарплатой.

Евгений Сергиенко

Счастье не в з\п. Счастье в полной самореализации. Деньги не цель, а лишь средство для ее достижения.

Вл
Владимир

Викусик , мне нужна зарплата госдуры депутата☺️ А счастье ни за какие "коврижки "не купишь☺️

Остановите Вите Надо Выйти

В нашей переферии для скромной жизни доход на одного человека в 30 т. деревянных нормально будет.

Виталий Рогов

Для счастья нужна интересная работа. Работа, выполняемая с любовью, обычно хорошо оплачивается.

Андрей Науменко

Счастье не в зарплате, но для продуктивной семейной жизни тысяч сто пятьдесят - двести в месяц.