Ви
Викси

А вам какая зарплата для счастья в месяц нужна?)

Ответы · страница 3
Димка ((()))

Для счастья мне только денег недостаточно! А для нормальной полноценной жизни хватит 100 тысяч

Ал
Алексей

пока пенсия хватает на квартплату и еду ну на транспорт . а есоли одеться или ремонт то 🤷‍♂️

Сергей

пенсия нужна, хотя бы тысяч пятьдесят пять🙂 и... подруга, хотя бы чуть похожая на вас😉

Виталий Сальтевский

Коммунальные платежи (2700грн в месяц), и они должны составлять 5% от зарплаты. Сами посчитайте

Василий Дороговцев

достаточная на семейные потребности и чтобы ещё прилично оставалось в дивиденты отложить )

Карлсон

Такая, чтоб перекрывала налоги, ипотеку, алименты и чтоб оставалось еще на беспечную жизнь.

Oleg Mazroff

"А на водку деньги пока ещё -есть,а на блядей-заработаю.." (Песня из репертуара группы ХЗ)..)))))

Алексей Васильев

Как говорил один мой бывший наставник,ты привыкаешь и то что заработал,расходы по доходам

Александр Симоненко

ВИКА ПРИВЕТ! ТЕБЕ пишет ИВАН,я сын Александра Симоненко,а почему вас интересует зарплата?

Виктор Соловьев

Нет такой цифры чем больше будет тем больше хочется... Сказка о золотой рыбке-актуальна...

Sergio

Не зарплата, а доход. Мне для комфортного существования хватает примерно 300 тыс. в месяц.

Наталья

Мне зарплата не для счастья нужна а для жизни. Просто чем она выше, качество жизни лучше.

Юрий Васин

Здравствуйте Вика! для нормальной жизни нужно 80000руб.А для счастья нужно совсем другое

Александр Фелер

для начала 100 000 а там видно будет. а что ты раздаёшь деньги? не хило . кто же их тебе дал?

Владимир Драгунов

Я не мерею счастье деньгами.А денег мне надо столько, что бы мои близкие не нуждались.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей убогой дикой и отсталой пукинской рфии минимум 300000-350000 его сраных фантиков.

Ви
Викси

Ава почему такая?

Ал
Алекс

Эх забыл, какая сумма была на уме у Шуры Балаганова, кажется десять тыщ с копейками

Ex
Exsentian

Человеку так мало нужно для счастья,но так много чтобы это понять,так что немного)

Сергей Греков

Вика, а кто то скажет это точно, с учетом того, что аппетит приходит во время еды?

Ви
Викси

Пишут.

Сергей Греков

Я честно не знаю, так чтобы хватало всем моим близким.

World See

путин вон сказал что не знает какая у него з/п,,и он счастлив! И я такую же хочу.