Мирумир

Машина времени 50 лет на сцене! Круто?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну, собственно, "Машины"-то уже нет... Но сама "Машина"-я считаю-вообще круто-в особенности для нашей тогдашней страны... Я совсем недавно перечитывал книжку про "Битлз"-их историю от и до-и вполне заметные параллели просматриваются... И даже Макар-в роли Маккартни...

Мирумир

разные))) Макартни музыкант. Андрей Вадимович больше поэт.

Fedor Shkenev

Я имел в виду некий стержень группы

Василий Сычёв

Я единственный раз был на их концерте в 1979 году в Ростове на Дону .. До сих пор помню .. Можно по разному относится к Макаревичу за его политические взгляды но то что он как творческая личность талантлив, это у него не отнять

Мирумир

👍

Николай Ушаков

Потому у Макарки старческая деменция и началась! Уходить надо вовремя! Пугачева это показала! На ее примере никто не учиться, что так делать нельзя!

Мирумир

может и так...

Николай Ушаков

Только так!

Александр Жук Эстония Таллин

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ всегда был из моих любимых исполнителей правда его теперь меньше крутят но от этого он не перестал пользоваться популярностью

Мирумир

👍

Дмитрий

помню я в14 лет в буфете дома кино Макаревича за куртку пощупал.1987г .Несколько раз был на имих концертах.сидел в первых рядах было незабываемо

Мирумир

незабываемо точно...

Дмитрий

Макаревич купил сигареты Космос в буфете Меня друзья отца проводили бесплатно

Мирумир

интересно)))

Каземир Алмазов

Но когда они пели в клубах (советских) и заводах я их обожал, а сейчас почти равнодушен. Художник должен быть полуголодным.🙂

Мирумир

а щас... подключаешь самрт и ....не надо ходить в кино

Каземир Алмазов

А вот нет. У меня не Хай Энд конечно, но еще с 90 есть домашний кинотеатр на базе Харман Кардон. я люблю через него. Гаджетовская акустика мне режет слух

Мирумир

а мне ниче не режет0

Каземир Алмазов

Избаловался чуток, в хорошем смысле. И вам советую попробовать слушать на хорошей аппаратуре ( тоже избаловаться)

Мирумир

я слушаю на всю катушку, у меня все ок)

Владимир Ефимов

ВСЁ на моих глазах: подъём на вершину со срывами, довольствование плодами вершины и падение от забвения труда подъёма...

Владимир Ефимов

ВОТ! Теперь я понимаю - Ваш ум лишён глаз и отравлен. Дискуссия закончена.

Мирумир

Вы всегда предпочитаете оскорбления. Как Вам не стыдно?

Владимир Ефимов

Я констатировал факт и не более.

Мирумир

Вы хам, как обычно, если не согласиться с Вами.

Владимир Ефимов

Я не сказал Вам ни одного плохого слова, а коль Вы завелись, всё плохое всколыхнулось в Вас.

***Kym***

Только концертов в РФ не видать им ..На кой Макар ввязался в этот политический блуд .. Подвёл своих музыкантов ..

***Kym***

Выразить протест это одно , а блевотиной поливать другое ...

Мирумир

он не поливал

***Kym***

Нам то тут видней ..это же он про нас говорил , про его давних поклонников ..Теперь он отстой ..

Мирумир

я о же россиянка.

***Kym***

Ну хорошо .. Он сам себя похоронил..

Константин Крылов

Молодцы!)) Здравствуйте, Наталия.)) 🌷В 82-м Макаревич мне мастер-класс показывал в Питере.))

Константин Крылов

Это да. Потом несколько лет щеголял показанными мне техниками, в армии вообще в фаворе был.))

Мирумир

они были популярны в 80 -90 х. пластинки... фильмы

Константин Крылов

И в 70-х подпольно записи распространялись. Хорошо помню лето 76-го, когда впервые услышал на катушечном магнитофоне запись песни "Поворот".

Мирумир

она и сейчас рулит

Valeri Jangulashvili

Конечно круто Наталия. Я когда-то ходил на их концерт в Ленинграде, а вы милая?

Мирумир

а че я милая то вдруг.

Valeri Jangulashvili

Ето же ласкательно, что в етом плохое?

Sergey Kashirin

Я бывал на их первых "подпольных" концертах в Подмосковье юным студентом.

Sergey Kashirin

Не спорю, за границу дороговато. Но раньше даже мечтать о загранпаспорте было немыслимо. Племянник из Ростова, к примеру, специально прилетит на концерт Рамштайн в Москву в

Sergey Kashirin

Ну вот. А сын с женой через неделю на один день собираются в Братиславу на ЧМ по хоккею. Так что неплохо вы устроились, и это здорово.

Мирумир

хоть что то урвать в этой жизни интересного

Sergey Kashirin

Я на пенсии все свободные деньги трачу на путешествия, театры и музеи. Жизнь интересна в любом возрасте.

Мирумир

сто процентов!!!!!!!!!

Яков Максимович Гусев

машина времени она в своем времени и им не избавиться от этого бремени

Мирумир

у них все круто

Яков Максимович Гусев

меня ломает от этого старья

Вл
Владимир.

На то она и машина времени, чтоб не ощущать временных рамок! 🤣

Вл
Владимир.

ну да. красавчик! и как же вы смогли ему в этом помочь? )))

Мирумир

)))

Вл
Владимир.

я бы на его месте использовал псилоцын, или диэтиламид(ну ооочень мощнецкие капли спиро.. и шар бы нашёл и королеву не потерял...

Мирумир

он спас и маму и Королеву.

Вл
Владимир.

Вот!!!!!! Капли спири помогли! ))))))

Androider(Андрей)

Он отрёкся от людей и от всей России! Он для меня больше Никто.

Androider(Андрей)

Следи за речью.Я не оскорблял ни тебя, ни твою страну.Просто говорил мысли по факту.А ты хамством лишь подтвердила мою правоту.

Мирумир

извини за посыл. пока.

Мирумир

ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА АНДРЕЙ.

Androider(Андрей)

Конечно простил уже ☺️ 🌹

Мирумир

🍵🍕

Олег Носков

Да,только Макар -обосрал Россию- не будут слушать больше его

Мирумир

не было такго

Олег Носков

Я бы и рад

World See

интересные времена были когда все эти группы создавались...

Мирумир

они были свежим ветром

Анатолий

Им 50 лет, но - не "50 лет на сцене". Это слегка разные вещи...

Мирумир

им лет по 70 уже

Анатолий

Макар с 1953-го года.

Мирумир

Анатолий

Я - в курсе. в 15 лет он играл в тогда ещё школьной группе.

Мирный Несусвет

ну "Роллинги" уже лет 70 скачут и ниче многим нравится)))

Александр

раньше было круто...пока в политику не полез...козел.....

Slawa Zil

А мне нравиться .... Сам играю на гитаре его песни!

Slawa Zil

Я подумал Вы про меня... Наташа,я немного выпил просто...Без обид!

Мирумир

нет)) песни его вспоминаю

Slawa Zil

Наташка! А Вам сколько лет?(не подумай,что клеюсь)

Мирумир

Slawa Zil

Вы что? Мне тоже! С вами одногдки? Вы погорскопу кто?