Владимир Гудвин

Когда у жены на лице полтонны косметики, — это ничего, … а когда у мужа на лице немного помады — это конец света?

Ответы
Бв
Бва

Согласен: В связи с назревшей ситуацией,
Что Апокалипсис грядёт,
Готовится эвакуация
Со света этого на тот!

Народ толпится и волнуется,
Как бы туда не опоздать,
Столпотворяется на улицах,
Скупает полки в поездах.

Ирина

и все из за чужой помады

Бв
Бва

можно сказать и так )))

Ирина

капец!

Бв
Бва

конец света...

Юрий Пентко

смотря чьей помады! если прилипла с этой пол тонны тогда прокатит. если это мазелин с другой мордочки. мужику хана!

Медведь Русский

Мужчину...как правило целуют накрашенными губами в лицо-это нормально,а женщину целуют в интимные места

Арсений Петров

Помада на щеке, ну,на двух - намана; помада на губах - да, конец света не за горами

Ирина

терпимая жена,на щеках помаду прощает

Арсений Петров

Кто ж против терпимой жены? Это норма. Я ж про пидоров с помадой на губах....

Ирина

ну их

Михаил Мостовой

Если у мужчины раздражение на подбородке...значит брился. А если у женщины...

Ирина

аллергия

Михаил Мостовой

...от колючек.

J. Mariner

Это символ признательности со стороны прекрасной половины человечества.

Ирина

с чего бы признательность?

J. Mariner

не всякому достается

Владимир Прокофьев

Одно может говорить о проблемах кожи, а другое о проблемах семейной жизни

Ирина

логично

Waldemar Neugum

нет. мужчину замарили строители во время косметического ремонта женщины

Ирина

как вы лихо то заморочили

Waldemar Neugum

строителей?

Ирина

всех

Waldemar Neugum

это конец света?

Виктор

Двойные стандарты!Какое к чёрту равноправие!Сплошь дискриминация!

Игорь Миннигалеев

полтонны косметики -износ велик...пора что-то менять в жизни

Александр Белый

Главное, чтоб сам помадой не пользовался, как "пра-ацивный".

Игорь Логинов

нет просто не надо трагедии всегда можно всё решить мирно

Ирина

это не моя личная ситуация.это просто вопрос

Игорь Логинов

просто я вижу всё примерно так

Ирина

я поняла

Игорь Логинов

прекрас главное чтобы у Вас не было этой ситуации.Теперь вы знаете что делать

Ирина

спасибо.

Виктор Кабанов

Главное то помада Ваша должна быть ...и всё будет хорошо ...

Sergey

точно, ведь не верит глумная что с клоуном целовался.

Ирина

не верит

Sergey

тупая, что возьмешь.

Ирина

вот легко женщину обидеть!муж в помаде да еще и тупой называют!

Sergey

ой, ой, вас пожалуй обидишь, сразу жди в подарок что то ветвистое.

Ирина

хорошая у вас жена.воспитала

Sergey

это только чужой опыт.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нужно порадоваться за него.Похоже он был ''в ударе!''

Ирина

налево он был

Алексей Ерёмин(Бердск)

Правильно! Поцеловали в правую щёку-подставь левую!(как настоящий мужчина)

Ирина

а дома так же-сковородкой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а это для утончённых любителей экстрима.

Ирина

это расплата

Валерий Иванов

Да...,если он работает в чисто мужском коллективе.

Ирина

а в женском-нормально?

Валерий Иванов

Нормально...Просто он выступает в качестве пробника.А как иначе определить женщине подходит ей эта помада или нет.

Ирина

ну и жук!

Ольга Якубова

ну если он трансвестит, то тоже ничего страшного

Ирина

сама столкнулась.чтобы сокращение не делать-вывели на 0,5 ставки и вот сейчас полуработаю ,много теряю.город небольшой,с хорошей работой проблемно

Ольга Якубова

да, куда идем? и что нас ждет? жутковато ..

Ирина

ничего.прорвемся.бывало и хуже

Ольга Якубова

спасибо за оптимистический настрой! так держать!

Ирина

ура!мир!труд!май!(скоро будет)

Владимир Бородин

Бачилы очи, що купувалы, ижте, хочь повылазьте!

Ирина

😄

Евгений Медем

Да нет, свет еще держится. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Вероника Королевская.

Нет.Просто может настать конец отношениям.

Владимир Гудвин

для кого то это конец света))