Влада Влада

Чем мудрость отличается от хитрости?

Ответы · страница 6
Максимус Всемогущий

Мудрость - это суп из опыта и ума, а хитрость - способность обманывать.

Liudmila Verlan

мудрость не ищет своей выгоды не хитрит она спокойна и рассудительна

"отец Fёdоr"

С Наступающим 8 марта!!! Здоровья счастья, любви! Исполнения желаний!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

мудрость - это знание, истина. а хитрость - изобретательность и обман.

Л. Степаненко

хитрость может чрезвычайно глупая,а мудрую хитрость-не разгадаешь..

Юля Юля

мудрость - это не рой другому яму. а хитрость - не рой другому яму сам.

Елена Поган

Мудрость-это знания плюс жизненный опыт, а хитрость-черта характера

Ю З

Мудрость - она с хитринкой, а хитрость - та чё-то мудри-ит, мудри-ит...

Та Самая

Мудростью наделены далеко не все, а хитрость в каждом из нас сидит.

Галина Потапенко

Мудрость-значит честно, а хитрость-это только для себя и ради себя

Михаил Мостовой

Мудрость высоко сидит,далеко глядит.А хитрость по земле ползает.

Bart Simpson.

мудрость критерий интеллекта, хитрость признак его отсутствия..

Константин Никитин

хитрость показатель ума, а мудрость жизненного опыта. Если сухо

Василий Балашов

мудрость приходит со временем, а хитрость зависит от характера.

Ed
Eduard

Хитрость может быть с рождения!А вот мудрость с годами приходит

Ирина Чернейко

МУДРОСТЬ НЕ СТРЕМИТЬСЯ КОГО-ТО ОБМАНУТЬ, ОБВЕСТИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА

Музыкальный Кот 🐈

Мудрость не используется в ущерб кому то, в отличие от хитрости

Bart Simpson.

мудрость критерий интеллекта,а хитрость это рефлекс тупизны...

Наталья Поварницкая

мудрость - не попадать в ситуации, в которые приводит хитрость

Наталья Поварницкая

народ боится и ленится...а я - безбашеннй кран))) живу без оглядки)))

Влада Влада

Видимо с мужем повезло! Да. сейчас-одного родить и то подумаешь.

Наталья Поварницкая

с тремя мужьми))) первый очень женский пол уважал, второй - водочку....третий на 17 лет младше))))

Влада Влада

Вы вдвойне молодец!!!! У меня коллега по работе страдает во уже 4 год-любовь случилась и он младше ее тоже на 17 лет. Она закончила отношения-побоялась, а до сих пор....эх

Наталья Поварницкая

у меня первое прозвище -Муттер...широко известное в узких кругах нашего города....а второе, известно лишь очень ограниченному кругу - Безбашенный кран...вот было бы смешно, если бы такая машина обращала внимание на чужие косые взгляды))))

Ирина Блинкова

мудрость-это прежде всего доброта. хитрый редко бывает добрым