Am
Amon

Часто ли вам на почту приходят сообщения о том, что вы яко бы что то выиграли и вам полагается/переведен денежный приз? Что вы делаете?

Ответы · страница 2
Руслан

Мне даже Принц писал принять на хранение 7 миллиардов долларов а потом он половину заберёт а остальное мне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Am
Amon

))))))))))))

Руслан

да... мы со смеху чуть не выслали ему 1 доллар за шутку

Am
Amon

))

Иван Соколов

Не захожу на их ссылку и не скачиваю никакие файлы. Мало того ещё и домой умудрились прислать письмо якобы у меня кредит и надо оплатить.

Am
Amon

))

Dim152

радуюсь, отсылаю всем друзьям,потом меня наябывают , друзья говорят , что я лох ,но я не огорчаюсь и жду следующего письма счастья

Am
Amon

)))

Елена Лена

Да постоянно Притом большие суммы призов Один раз решила нажать Дальше Ну номер карты а там и пароль давай. Короче сейчас удаляю

Am
Amon

))

Анастасия Журавлёва

Каждый день приходит, надоедает очень. Почту использую для учёбы, а эта фигня засоряет всë. Ничего не делаю с ней, просто удаляю.

Am
Amon

))

Maxim Volchkov

Поздравляю родственников по всему свету,что я теперь нигерийский миллионер. Впрочем они меня поздравляют с тем же успехом

Am
Amon

)))

Владимир Пупин

недавно "выйграл" 67000 долларов. надо было налог на выйгрыш заплатить, я сказал что пусть переведут выйгрыш - с него и оплачу

Am
Amon

))

Владимир Пупин

там 30 000 рублей говорили перечислить на счет... короче, жду до сих пор перевода

Am
Amon

😄

Марина

Отправляю в спам. Еще приходят письма, что я наследница состояния умершего родственника, которого у меня в помине не было.

Am
Amon

)))

Марина

😁

Майя Петрова

Ржу: выигрыш в какой-то австралийской лотерее, в которой я никогда не участвовала... И даже не знала, что такая существует...

Светлана Мейтина

Каждый день" получаю" громадные деньги! Если все сложить,то миллиард уже бы получился.С этим я ничего не делаю---привыкла...

Am
Amon

))

Сэм

ОЙ ЗАКОЛЕБАЛИ ЭТИ МИЛЛИОНЫ, ДАЮ РЕКВИЗИТЫ СТАРОЙ КАрТЫ И ПИШУ ЧТОБ ВСЕ РАСХОДЫ С МОЕГО ВЫИГРЫША ВЫСЧИТАЙТЕ !!!🤣🤣🤣🤣🤣

Am
Amon

))

Victoria

Я отвечаю.Если я выиграла то переведите деньги детскому дому..Всё это развод.Безплатно даже сыр не бывает в мышеловке.🙂

Am
Amon

Ок

Ан
Андрей

Бывает. И что интересно, они из Африки))). Прикалываюсь над ними. Усердно требую отдать все деньги африканским детишкам))))

Бу
Бусинка

Мне приходят сообщения уже несколько лет о том что я наследница какого-то господина из США и мне нужно забрать деньги))))

Am
Amon

)))

Бу
Бусинка

А я глупая отказываюсь))

Am
Amon

Мне тоже приходили)

Бу
Бусинка

Однофамильцы)

Am
Amon

)

Тимофей Киселёв

- пишу, вычтете с выигранной суммы всё необходимое, все расходы и тому подобное, и вышлите мне чек на остаток! И тишина!

Am
Amon

))

Ва
Валентина

На такие ловушки я не отвечаю так как бесплатного у нас не бывает. Даже за сыр в мышеловке мышка платит своей жизнью.

Am
Amon

)

Борис Бабкин

На электронную? Раньше часто приходили сообщения о наследстве из Африки. Такие письма я сразу по прочтению удаляю.

Am
Amon

Гуд)

Борис Бабкин

Here i am...

Am
Amon

))

Мисс Зефирка

Мне скорее звонят нежели пишут. Посылаю на три весёлых буквы мне и одного раза хватило когда с меня 1 тысячу сняли.

Am
Amon

Мда🙄

Людмила Серова

Да каждый день приходит какая нибудь информация сколько мне перевели денег и непонятные подарки - ВСЁ игнорирую!!

Людмила Чеконова

да часто, не верю, в интернете всегда есть правильный ответ, проверяю информацию, читаю отзывы- халявы не бывает

Am
Amon

Ок

Людмила Чеконова

а так иногда хочется этой халявы🙄

Am
Amon

😂