Am
Amon

Часто ли вам на почту приходят сообщения о том, что вы яко бы что то выиграли и вам полагается/переведен денежный приз? Что вы делаете?

Ответы · страница 4
Al
Alexc

чаще во всём мире дохнут одинокие миллионеры и именно с моей фамилией. прям эпидемия !! 🤣

Am
Amon

))

Тигрица Аркадьевна

Да у меня прямо сейчас в рекламе под вопросом такое сообщение. Вот думаю, поверить или нет

Am
Amon

😄

Пётр Симон

На моей, если все переводы сплюсовать, то по рублям, уже миллионер, а по долларам тысяч 200.

Am
Amon

О как

Maks Strima

удаляю, потому что, к сожалению, в нашей стране не получается их судить за мошенничество(

Am
Amon

Ясно

Владимир Ольшанский

Любой человек,проживший 90-е в сознательном возрасте,ЗНАЕТ,что это шняга и разводилово...

Am
Amon

Ок

Ки
Кира

Сегодня позвонили из сбербанка,тоже хотели обрадовать,пришлось хамить,послать дэвушку

Am
Amon

Ашоделать, коль нада

Виталий Рогов

Иногда приличные суммы. На уведомления не отвечал, в играх никогда участие не принимал.

Am
Amon

Ок

Викентий Ви

у меня всю мобилу засрали, не успеваю удалять, хорошо что одним тыком можно всё удалить

Am
Amon

))

Alla Lala

так надо отписаться..

Викентий Ви

Не умею, тупой я

Alla Lala

детей попросите.. они знают )))

Викентий Ви

Они сейчас редко заезжают, свою жизнь устраивают

Alla Lala

понимаю..

Владимир Панов

Иногда. Пишу в ответ что пусть они сначала заплатят за оформление а потом рассчитаюсь.

Am
Amon

Ок

Максим

четыре раза выигрывал Крузак,два раза пылесос,один раз жену.Жена при мне.Не обманули

Am
Amon

))

Лина Алина

Да постоянно, но не на почту, а какие-то сообщения в браузере телефона-заиучили уже

Am
Amon

Хм

Am
Amon

В браузере?

Лина Алина

Ну на экране ссылки плявляются httt//..... Вам пришло... Вы выиграли... Вам переведено...

Am
Amon

Еще раз ХМ

Am
Amon

🤪

Екатерина Галиченко

Я не обращаю внимание на подобные сообщения!..Бесплатный сыр только в мышиловке...

Am
Amon

Угу

Не
Непослушная

...часто....не реагирую....а вот подруга так деньги потеряла....добре, что не большие...

Am
Amon

Ясно

Наталия Янбулатова

Приходят. Знаю, что это не правда. Игнорирую. Не открываю такие письма - удаляю их.

Am
Amon

Гуд

Am
Amon

))

Am
Amon

Спасибо, взаимос))

Am
Amon

))

Am
Amon

Будем стараться))

Белка Сенди

Достаточно часто приходят письма о том, что я получила завещание, удаляю просто

Am
Amon

))

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Беру и сую им карточку там где нет денег,но деньги почему то не приходят,какашки

Am
Amon

😄

Любовь Юркова

Играю-отвечаю на вопросы дальше. Что-то это сильно напоминает бесплатный сыр...

Am
Amon

))

Иван Петров

пропускаю, удаляю...это банальный развод) бесплатный сыр, только в мышеловке 🙂

Am
Amon

ОК)

Вера Гудкова

одно время приходили такие сообщения на почту, не отвечала, теперь не приходят

Am
Amon

))

Саша Комар

Вообще ни как не реагирую ...помню принцип безплатный сыр , только в мышеловке ..