Галина Пронина

Если о человеке одни плохие воспоминания? Что делать?

Ответы
Сергей Фалендыш

Если бросили вас и забыли
Клявшись в «вечной любви» разлюбили
Вы надеждой себя не тревожьте
Все печали скорее отбросьте
Нету вечной любви, не бывает
Это миф он нам только мешает
Боль утихнет, зажившая рана
Даст цветок для другого романа

Сергей Фалендыш

О жизнь...зачем ты мне данаКак мне прожить тебя сполнаНе упустить, не потерятьИ никому не дать отнятьТого что так значимо мнеНе утопить в хмельном вине:))

Галина Пронина

Замечательно! Это точно ваши.

Галина Пронина

Мне было приятно с вами общаться да ещё и стихами. Всего вам доброго, замечательный и талантливый человек.

Сергей Фалендыш

спасибо за тепло...УДАЧИ Вам!

Владимир Гряколов(Армавир)

Если кто-то вам неприятен, вызывает у вас раздражение, с кем вам противно общаться и кого вы видеть не хотите, то старайтесь ежедневно молится об этих людях. Бог изменит либо вас либо их...

Владимир Гряколов(Армавир)

И Вам спасибо Галина.....Будет желание, заходите , пообщаемся...

Галина Пронина

Хорошо! Я очень ценю вас и ваше внимание!

Владимир Гряколов(Армавир)

Спасибо за Ваше доверие...

Галина Пронина

Благодаря вам я поняла, что мужчины тоже хорошие.

Владимир Гряколов(Армавир)

Конечно мужчины разные.Просто я хочу оставаться самим собой и не могу оставаться безучастным к чужим проблемам по мере возможности...

Виктория Шумилина

Хотя бы раз улыбнуться при этих воспоминаниях.Мы встречаемся с человеком или для счастья, или для опыта. Считайте эту встречу только опытом...

Антонида Ивашкина

Я не знаю. Но даже о людях, которые мне делали гадости, я вспоминаю только хорошее

Галина Пронина

Вот видите какая вы хорошая, а я гадкая.

Давид Плиев

ни чего не делайте!наплюйте на свои воспоминания и не вспоминайте всякой ерунды

Галина Пронина

Ты, мой хороший, хорошо не буду. Наплюю.

Concord Moldova

poprobovati poniati evo i idti dalishe,dati shansi na realizatsii svoih nadejd ot nevo,ili je prosto iskati drugova celoveka i na4ati vsio sna4ala

Галина Пронина

Он уже ничего не сделает. Он давно умер.

Артур Лайпанов

Не суди и судим не будешь.....Есть хоть какая-то уверенность в объективности?

Галина Пронина

Вы глядите прямо в корень проблемы. Я хочу всеми фибрами души простить, а не получается. Мама говорит, что я его всё еще люблю. Наверно от этого.

Артур Лайпанов

Давай без пузырьков, хорошо? Сопли маме оставь....Хочешь вылечится , начни думать.....Для начала : вспомни первый взгляд , первое свидание, первые цветы.....Всё поэтапно ....как всё было,как развивался сюжет.....первые разочарования ....первые обиды ....И очень важно ! Постарайся гляну со стороны....как будто перед тобой стоит конкретная задача : написать рецензию на сей фильм.....И ,уверен, - улыбнёшься...всё не так страшно....Жизнь продолжается....Ещё столько надо успеть повидать...столько познать .....а сколько ещё предстоит сделать.....

Анатолий Дубинин

Темень тоже плохо воспринимается. Но в ней бывают и положительные моменты.

Серёга Меркурьев

Значит ВЫ в нём ничего позитивного не смогли рассмотреть. Перевспомните.

Николай

Значит ты злопямятная! В церковь сходи, покайся, причастись..))

Николай

Вы дипломированный психолог, мадам?)))

Галина Пронина

Я православный человек. Много читала. Знаю какие проблемы могут быть у людей. У самой грехов полно. Вот и жалко людей.

Николай

Жалость унижает человека, мадам, а людей гордыня обуяла..)))

Галина Пронина

У вас винегрет в голове, месье!

Николай

Так ведь пост, матушка, чем питаемся то и..)))

Иван Рублёв

радоваться, что тебя помнят , остальных забудут на 41 день

Галина Пронина

Да, вы правы. Как вы правы! Вы знаете о том, что вы мудрый. Потрясающая интуиция!

Иван Рублёв

спасибо, дорогая, преувеличиваешь, не теряй бдительности- не сотворяй кумира

Галина Пронина

Простите меня! Не тщеславьтесь!

Леонид Кузмичев

НЕ ВСПМИНАТЬ ..ЗАВЕСТИ МУЖЧИНУ ..ОТДВТЬСЯ ЕМУ И КАК РУКОЙ

Людмила Зеленская

:[СХОДИТЕ,в ЦЕРКОВЬ!ПОСТАВЬТЕ:СВЕЧКУ,ЕМУ за,ЗДРАВИЕ!!!!

Галина Пронина

Он давно уже усопший. Я о нем за упокой молюсь.

Людмила Зеленская

🌹МОЛОДЦОМ!УДАЧ:ВАМ!!!!!!

Людмила Зеленская

ПОЖАЛУЙСТА!+ 🌹ВСЁ,БУДЕТ-ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Крукович

Не вспоминать! А коль тянет, значит, было и приятное!

Галина Пронина

Да, самое приятное - это моих два замечательных сына.

Дмитрий Крукович

И это же огромаднейшее достояние!..

Багыт Ибраева

Да не думать о нем, на фиг нужно, себя расстраивать

Галина Пронина

Правильно, моя милая! Благодарю за участие!

Зиннур (Октябрьский)

Вспомнить , что нехорошо быть человеку одному

Зиннур (Октябрьский)

Точно 🌹......... 🌹

Юрий Юрченко

Остается только плохо о нем вспоминать.

Олег Лабутин

Забыть, но помнить. Помнить, но забыть...

Галина Пронина

Каша масляная, масло кашеное. Хорошо.

Олег Лабутин

Если забудешь совсем - получишь то же. Если помнишь постоянно - то же. Кто старое помянет - тому глаз вон. Но кто забудет - тому оба.

Галина Пронина

А вообще-то, вы правы. Если забудешь, можно повторить эту же ошибку.

Олег Лабутин

Это не я - народная мудрость. У Вас проблемы?

Алексей Варнаков

Не пытайтесь понять,просто забудьте.

Галина Пронина

Вы мне очень помогли. Благодарю!

Алексей Варнаков

Я рад ,что как-то облегчил Ваши страдания!

Галина Пронина

Душевные страдания гораздо сильней телесных.

Valentina Ermolaeva

esli est vospominaniai,znachit ne nastolko uj i ploh chelovek....

Valentina Ermolaeva

spasibo,izvinite,a vi ne pitalis rassmotret etogo cheloveka po drugomu,ne spesha,s drugoi storoni...? 🙂

Valentina Ermolaeva

spasibo,chto poaili menai pravilno,ved GALOCHKA- lomat ne stroit....,izvinite.-vseh blag i -udachi,vse budet horosho... 🙂

Valentina Ermolaeva

vse udet horosho-uveraiu,-hroni vas gospod. ne toropites,razberites,i vse budet horosho.ved zimi bez moroza ne bivaet,tak i jizni-udachi,udachi i udachi.... 🌹