Майя Цукерман

Психологи советуют:
Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в еб%ло. Это вас обязательно успокоит.
))))

Ответы
Павел Гусев

Не думаю. Возьмите его и раздавите морально такимиже вопросами, а можно и поиздеваться над ним упрекая его что он лох и чмо по жизни!

Иринушка Х

я, как дипломированный психолог, не советовала бы этого делать!!! Нельзя опускаться до уровня противника!

Татьяна Чиркова

Ещё бы!!! Мысленно проделать подобное, представить результат и... можете улыбнуться и спокойно вздохнуть.

Султанша Тень Хурем

да можно и просто не обращать внимания ,правда если он не выпрыгнет из штанов

Юрий Базылев

Да кто Вас учил таким словам. Лучше просто отойти в другое место

Николай

возможно, если он не решит вам ответить взаимностью

Елена

спасибо,должна же я улучшить его внешний вид))) 🙂

Ирина Шульгина

не позволяйте раздражать себя до такой степени

Zeinep Karayeva

kakda mena kttoto razdrajaet ya otveçu emu vzaimno on budet çustvavat seba eşe huje

Ольга Кургузова

оооо что что ,а в еб -о кому хочешь дам...хааааа

Евгений Шидлюк. Омск.

Согласен. только считать совсем ни к чему.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, гораздо эффективней игнорировать их

Мила

.....и точно так же получи сдачу.......

Лилия Рассказова

а просто проигнорировать слабо?!

Александр Колосов

Спасибо за совет. Раз, два, три...

Ирина :)

Иногда хочется так сделать!

Александр Гришко

руки не распускаю (первым)

Володя Серик

Дура вместе с психологом.

Оksi Я

прикольно !!! буду знать !!!

А ..... Пропусти!

А то)) Мало не покажется))