Амид

У каждого ребёнка, согласно израильскому законодательству, есть права
• право расти в любви и в безопасности.
• право на получение медицинского обслуживания
• право получать пропитание, одежду и место проживания
• у каждого ребенка есть право, чтобы его не обижали, не причиняли ему вреда или боли
• право развиваться и проявлять себя
• право на сохранность личного имущества (т.е. имуществу ребёнка не должен наноситься ущерб)
• право на конфиденциальность
• право иметь имя и быть личностью
• право пользоваться всеми правами ребенка
• право на равенство и запрет дискриминации
• право на свободу самовыражения
• право на уважение и принятие во внимание его мнения
• право на среднее образование
• право на предотвращение жестокого обращения. Кто согласен с такими правами?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Кто же будет против прав выступать? Выступают обычно против обязанностей.

Се
Сежок

Это должно быть доступно для каждого ребенка вне зависимости от нации

Cветлана

а здесь вы это зачем пишите - общайтесь с израилем и у них спрашивайте

Амид

А почему тут незя? Тут народ со всего мира тусит если ты не в курсе да и сайт польский

Амид

Таки да

На
Наталья

права это хорошо) а есть ли у ребенка хоть какие нибудь обязанности?)

Амид

Парни стандартно 3 девушки 2

Амид

Есть отдельные подразделения где на год меньше

На
Наталья

А служат все без исключения?

Амид

Исключения это аутисты, по здоровью, или альтернативная служба( но она меньше плюшек даёт на гражданке), артодоксальные евреи не служат но и не работают они тупо молятся и больше не чем не занимаются ну ещё и размножаются как кролики

На
Наталья

Правила конкретные и для всех одинаковы это правильно наверное....

Улугбек

Как досадно, что скоро эти права кончаются!!! Вырастет ребёночек-то...

Николай Симоненко

А у Израильских детей обязанности есть.Без обязанностей,нет и прав.

Николай Симоненко

Доходы государства,это налоги с граждан.Так что расходы все равно семьи,только из другого"кармана"

Амид

А застативить человека очень сложно если не захочет молодёж иметь детей ты с этим нечего не сделаеш

Николай Симоненко

"Воспитывай ребенка пока он поперек лавки лежит.Когда ляжет вдоль,будет уже поздно".Не нам придумано."Права" не подразумевают воспитания,кроме жажды потребления,без какой либо отдачи.В общем воспитание нахлебников

Амид

Интересный вариант но не кто те ме мешает в 18 лет как ты говориш наследника выставить на улицу и пусть крутится как хочет

Николай Симоненко

О чем я и говорю.Теряется связь поколений

Al
Alex

Куча прав блять и ни одной обязанности. Кто из такого вырастет?

Kolya

А до скольких лет ребёнок может пользоваться такими правами?

Амид

Нет

Kolya

А по попе нахлопать за курение в туалете?))

Амид

Нет

Kolya

А какое наказание предусмотрено за лёгкие проступки, типа поздно домой пришёл, на звонки не отвечал?))

Амид

Никакие

Амид

Ага

Наталья Мельник

Права замечательные.Теперь обозначьте обязанности ребёнка.)

Амид

Их нет

Наталья Мельник

Ну как же.Даже в Библии прописано:уважай отца и мать;не ленись,потом добывай хлеб;относись к ближнему своему,как хотел бы обращения к себе;не сквернословь;не возжелай добра чужого.

Амид

При чём тут ваша библия к законам страны?

Наталья Мельник

Законы страны должны соответствовать людским законам.

Амид

Кому они должны?

Наталья Мельник

Детям должны,чтоб из них быдло не выросло.

Дарья Иванова

И право на то, чтобы ему поменяли пол без согласия родителей?

Амид

В семью другую

Дарья Иванова

А что, много желающих взять чужого ребенка?

Амид

Хватает

Дарья Иванова

А им за это какие-то плюшки полагаются?

Амид

Денюжки

Ал
Александр

🖼
В трущобах Израиля такие же права?

Ал
Александр

Отдохните послушайте песню.

Liza

ее лучше поет виктор королев

Ал
Александр

Пожалуйста Виктория. Воровайки просто нравятся!

Liza

какая виктория?

Ал
Александр

ее лучше поет виктор королев, Ты её просила.
Пожалуйста Виктория. Воровайки просто нравятся! После Виктория у меня точка.

Сергей Гиперион

Особо право на конфиденциальность для 3 месячного дитя)

Сергей Гиперион

Что оно? Вы знакомы с ювенальной юстицией?

Амид

Право давить

Сергей Гиперион

Право давить нет нигде, однако это не умоляет надзирающие органы их применять.)

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Гиперион

О тож. Чем больше бумажных прав тем больше их применяют для наказания неугодных.

Лера

Я. Особенно -право пользоваться всеми правами ребенка

Gumar Aydanov

И кто вырастет из такого ребёнка?🧐Джентельмен гей...

Амид

Почему именно так?

Gumar Aydanov

Ну наверное потому, что это тоже самое как день самоуправления в психбольнице. Или как в штатах "врачи""посчитали " что ребёнок с 2х лет имеет право определять свой пол!!!🥴😳🤨 Они реальные дебилы или ими управляют талантливые сволочи и отъявленные мерзавцы. Впрочем и там и там евреи, о чём можно говорить...🥱

Амид

Ну посчитали что ???? Или смена пола это какое-то уголовное преступление?

Gumar Aydanov

Ой,😳 чойт комары летают🙄...

Ал
Алексей

ерунда все это выдумка тупость а может и хитрость .

Амид

???? Это реальные законы кстати нарушения их это уголовное преступление

Ал
Алексей

понимаю вас все это должно быть в человеке в его зознании и бытии

Амид

Разные страны разные законы

Амид

Да нет

Марина

На счет личного имущества смущает, а так согласна.

Амид

А что смущает то?

Марина

Ну, какое же личное имущество у ребенка, его содержат родители.

Амид

Все что подарени ему

Марина

Прикольная позиция.

Че
Человек

Главное что бы Бог одобрял а с правами разберемся.

Амид

А как понять одобряет или нет ???? И бог какой из религий?

Че
Человек

Амид Бог он один и ты живя в Изралье должен знать Его имя. (Я Иегова. Это моё имя. Я не отдам своей славы никому другому И хвалы, которой достоин только я, — идолам. Предсказанное вначале уже исполнилось, И теперь я рассказываю о новом. Я говорю вам о том, что ещё не произошло».

Любовь Кочеткова

В России то же самое и что?Видимо речь не о детях?

Елена

Слишком много прав. А скажите- обязанности есть?

Амид

Неа

Елена

Вот это плохо.

Амид

Нормально

Амид

Я же как то вырос

Елена

Вот именно, что как то.

Амид

Спокойно

Преступленüе I Наказанüе

Слышь, дятел, тут тебе не Израиль... Дёргай ...!!!..

Амид

Олень тут не не рашка иди от сюда в рашку командуй!!! Это польский сервак