´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Порой не желание узнать больше, чем врут - приводит к самосохранению?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ага, вот большинство этих страусов и прячут голову в песок, не удивительно, что куда ни глянь - везде жопа...

Кот Василий На Пенсии

Возможно. И в данном случае мы нежелание пишется слитно 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой не доводите до самосохранения меня только

Ан
Андрей

Берегёте врунов,что бы самосохранялись)

Сергей Белов

"не желание" пишем слитно - "нежелание"

Семён

Ну конечно...!!! Берегите психику ... !!!

Дуб Дубом

Меньше знаешь - крепче спишь

Се
Сергей

ага... летайте самолетами

Маргарита Злющая (77Мск)

Три раза перечитала...🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не пытаешься докопаться до истины, что бы небыло больно

Зоя Ионова

Сложный какой-то вопрос... Я бы даже сказала - очень сложный

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А по сути все просто как кажется, но сложно исполняемый

Юл
Юлия

Точно! Верим на слово!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю так и есть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверняка

Виктор

Фивти-фивти....

Руслан Котопёс

Ну возможно...

Добрейший Тролль

А тооо

Андрей Лапин

порой

Am
Amon

Угу

Evgeniy Mordashev

да

Ludmila Drile

да