Евгений Самойлович

как ты относишься к взглядам нудистов?

Ответы · страница 2
Мартина

на нудистов или нудистов на меня?

Мартина

там такие хрычи с хрычовками порой шныряют,что эстетизм молча зарывается в песок

Мартина

а в Юрмале соседство пляжей,насмотрелись украдкой

Че
Чертзнаетчто

Зачем украдкой?!Пришла,разделась и смотри открыто!..

Мартина

нет,я с биноклем с той стороны,где висит предупреждающий знак нудистского пляжа, вот еще там голышом гулять

Мартина

да,люблю красивые тела,а не естественные до безобразных

Елена

разные дороги у нас , и взгляды

Edward

пусть смотрят и завидуют

Прошлое

А они на меня не смотрят

Елёна

они на меня смотрят?!..)))

Елёна

опять в Спрашке переворот..

Елёна

баррикады?..))

Елёна

позагорать, чтоль..)))))

Елёна

вроде как к старому варианту возвращаются..

Елёна

а я не была на Спрашке с самого начала.. кто-то в комментах сказал..

Мария Клиш

никак не отношусь

Серый Волк

был с ними , нормально , раньше ходили так все:-)))

Серый Волк

да я тоже , так пару тройку раз с ними загорал.

Иванутая

Это дело каждого)

Иванутая

Так тоже раздевайся))))

Дмитрий Цой

тебе сколько лет что ты нервничаешь при обнажённой

Сергей К.

Дима..встанет или не встанет..вот в чем вопрос..))) хотелось бы заранее ясности..)

Дмитрий Цой

не надо пошлости))) мы в присутствии дамы

Сергей К.

...вырвалось невольно...прошу прощения..

Вера Григорьева

Отрицательно.

Евгений Самойлович

побывайте в музеях присмотритесь к обнаженным скульптурам

Вера Григорьева

В музеях бывала и видела полотна известных художников с красивыми обнаженными телами женщин , мужчин. Но пляж и музей - это разные несравнимые вещи , дорогая. Вам нравиться и хорошо , никто же Вам не запрещает. загорать голой. Это Ваше право.

Оксана 🐉

это их выбор

Anton Kayudin

не важно как я отношусь к их взглядам важно как они относятся к годным взглядам окружающих 😄

Николай

Нравятся !!!

Вера Гудович

Нудисты -- это те, кто преклоняется перед оголенным человеческим телом? Или как?

Евгений Самойлович

Верочка! Однажды по телеку показали семью нудистов: муж, жена, дочь, в своей квартире они хозяйничали абсолютно обнаженные, т.е. голые и при этом чувствовали себя комфортно. Девочка говорит, что она вынуждена одеваться выходя на улицу. На нудистских пляжах и мужчины и женщины купаются без какой либо одежды.. Что до преклонения, то я их приветсвую, преклоняюсь ли я перед обнаженным телом? Преклоняюсь перед обнаженной женщиной

Вера Гудович

Я поняла Вас, Евгений! Обнаженная женщина -- это действительно красиво! Только смотря в каком позе. Что касается обнаженных мужчин, то я бы этого не сказала... Ну разве что до пояса или сзади (если тело действительно красиво!). Ну представьте себе хотя бы обнаженного Жириновского!.. А что касается семьи нудистов, то как оголенному отцу можно предстать перед дочкой? Этого я не понимаю... и представить себе не могу!

Вера Гудович

Александра Хм

Извращенцы

Александра Хм

Чаще всего почему-то да, толстые... дядьки

Lora Lila

спокойно

Гр
Григорович

не обращал своего взгляда на низ еще

Симурана Фаина

Прикольно, но равнодушно. Что я там не видела...

Абдулфайз Шарипов

ни как

Евгений Самойлович

мне довелось работать с бывшей медсестрой, у нее роследоччь школьница, у этой школьницы был маленький братик. мама оставилла сына на попечение дочери..к девочке пришла подружка в гости. братик сел на горшок а писюн не попал в горшок. сестричка подошла к братику и туже завела писюнчик в горшок. гостья подружка ахнула: что ты делаешь!?как тебе не стыдно!- а что пусть писает на пол?

Te
Terminator-Term

норм.

Жена Дракона

ни фига сеее