Вадим Смирнов

Почему после стирки,в машинке обязательно нехватает одного носка?Она их жрет что-ля?

Ответы
Елена Смирнова

Так купите специальный мешок для стирки белья.Все носки,носовые платочки собираете в него,застёгиваете на молнию и в машину (стиральную). И ничего у вас не пропадёт и не потеряется.

Татьяна Ивченкова

Надо считать при закладке и выемке - чтобы совпадало. Так делают во время операций - опытные медсестры всегда зажимы считают... а то потом так и останутся в животе)))

De
Desmond_Obekt17

Они подвергаются когнитивному диссонансу из за скорости вращения барабана. Потому всегда находится один носок, который теряется во времени и пространстве.

Валерия Горбунова

Всё гораздо глубже. Я предполагаю, что через неё они попадают в свою страну Носляндию, в которую нам разумеется дороги нет 😄

Мариша Князева

ну вы уж как-то решите эту проблему - закладывайте на один носок больше - не жадничайте

Евгения Семенчук

там живет страшное и ужасное нечто... что только и питается носками... только тсссссс!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня машина с верхней загрузкой и всё на месте.а вот с боковой такое случается

Ги
Гилёва

у моего сына такая же беда!!!!! мои все, а у него обязательно один пропащий))))))))

Такси 350 350 Такси

потому что ВЫ не докладываете носки и они находятся под ванной не стиранные

Марина Тулзакова

да...вопрос конечно интересный....тоже ..возникает,такой вопрос..почему......... 😄

Раушания Зайдуллина

скорее или не доходит до стиралки или там остается на повторную стирку))

Na
Natalya.nesterova.77

Иногда просто люди забывают второй положит когда кладут вещи в машинку.

Stokilo71

Я нашол выход . Перед стиркой носки нужно закладывать в машину ПАРАМИ .

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Инна Кордонская

А вы уверены что положили в машинку перед стиркой два носка а не один?

Тамара Носова

Аккуратным надо быть, тогда и машина не будет такой прожорливой 😛

Вадим Балошин

не от тебя первого это слышу не ужели реально такое происходит!

Вадим Смирнов

Бывает!Не часто,но...

Вадим Балошин

да полтр гейст какой то!

*""nastena""* Новосёлова

)))))))у вас машинка особенная, кормите её и вещи будут в целости

Оп
Опа

гы, не - это ты не докидываешь один носок в машинку до стирки)))

Галина Карлсон

Да нет она не жрет носки,после стирки,проверяйте свои ноги 😄