Мария

Как объяснить организму,что начался отпуск, если по привычке встаю в 7 утра и весь день в напряжении и желании работать )) как переключиться в режим отдых? ))

Ответы
Борис

Если хочется работать - ляг поспи, и все пройдет)) Жаль, но к вам, похоже это не подходит...

Мария

Да уж )))

Сергей Аксёнов

🥂 🍷 🥂 🥂 🍷 🥃 🥃 🍸 🍹 🍾

Андрей Калашников

может позвать источник оргазма. мужика к примеру..., ну или кого по душе

Rustamjon Holmirzaev

Попробуйте заниматься! активном отдыхе

Алена Корнилова

вам везет. я в 6 00 по привычке встаю

Мария

)) так и отпуск пролетит, а потом только расслабишься и снова "здрасти" - пора трудится ))

Алена Корнилова

ну у вас да) а я вот учусь еще. но сейчас пары уже закончились, а привычка осталась) да и мне кажется , что это не плохо. главное высыпаться

Мария

Удачи вам !! Ваш путь ещё в самом начале ))

Рамазан

А кто вы по горскопу? Козерог?

Мария

рак

Рамазан

Отдых тоже работа...на природу надо...

Мария

факт !! Только лето нынче такое заманчивое, если только на юга улетать....

Рамазан

Так в чем прблемка? Летите...плывите...ползите...