Б🍓
Без 🍓 Фантазий

Кулинарное вдохновение! Ваше блюдо! Повседневное и праздничное!

Ответы
Константин

Да по настроению все. Ну повседневное, вчера котлеток нажарил, спагетти с овощами приготовил, салатик,огурчики, помидорчики, салата листья, укроп, сыр фитакса, соус сырный цезарь. А праздничные, тут веер вариантов. Но чаще просят шашлык) Или говядину в белом соусе, или буженину, или филе курицы, так, как я это готовлю, кролик в сметане с грибами.

Б🍓
Без 🍓 Фантазий

Здорово,Константин! Редкий мужчина!

Константин

По нынешним временам, ископаемый))))) Хотя многие готовят)

Б🍓
Без 🍓 Фантазий

Я таких не встречала почти)) Чтобы с вдохновением готовили!

Константин

Ну не знаю, у меня почти все друзья готовят отлично, за редким исключением.))))

Елена Савельева

на сколько я поняла что клубника это ваш венш.. А блюдо люблю готовить очень много и какие самые любимые я не могу определить..🥞

Татьяна Новак

поаздничное - скумбрия лодочка. фаршируется свежемороженая скумбрия с головой. рецепт есть в интернете

Ду
Душа-К-Свету

Да у меня как-то че в будни то и в праздники. Просто в праздники делаю то,что давно не делала в будни

Инна Тарасова

Свекольник,творожная запеканка. Праздничное-селёдка под шубой и пирожки с зелёным луком и яйцом.

Ирина Карпова

повседневное- салат ирина а-ля- франсе.праздничное- свадебный салат дочери.рецепты не раздаю.

Оля Лямцева

Такого практически не бывает.Праздничное-плов по-узбекски,повседневное-макароны с гарниром

Сергій

Их много, и как бы не разделяю на праздничные и повседневные, ну разве что супы и борщи

Ира К

рагу овощное из индейки с разными овощами-кабачки.перец.помидоры.морковь.лук...

Лидия Альбанова

супы, борщи и запеканки, а праздничные, манты, пельмени, вареники, лагман и тд...

Ольга Мананникова

Повседневное Борщ праздничное какое нибудь запеченное мясо сама выдумываю

Ма
Марьям

Почему без фантазий?как жить без них...фантазируйте)))

Елена Рысева

Повседневное- борщ, на праздник- курица под ананасом

Надежда Иванова

Я не люблю готовить, у меня нет коронных блюд.

Jane Папина

чай с бутебродом .. пельмени натуральные

Мариана Демченко

Гренки с сыром, шашлык)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Песня!)

Наталья Жарова

Конечно праздничное!

Лилия

Пельмени...Мантыыы)))))

Екатерина Беа

Салат Оливье омлет