Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу,
Хм... и сдохнешь в чистом поле, так и не выбившись в председатели колхоза. В моем понимании "пахать как лошадь" не совмещается со счастьем - труд должен в себе содержать моральное вознаграждение.
знакомо мне две позиции подковы. раскрытая к низу, приносит защиту жилищу. раскрытая к верху, достаток прибавляет. а прибитая к копытам, это пижонство, поскольку подковы нужны для мостовой.
уржался до слёз!!!!...)))) спасибо за позитив!!!... согласен абсолютно...(однако, смею заметить, амулетики народ всё же с собой носит, не размахивая ими вокруг себя, как поп - кадилом...)))

Доброго дня ! Абсолютно ! Были попытки совместить лошадь с человеком - кентавры - но они почему-то не прижились . Лошадь ведь привыкла работать ,а человек - нет . Вот и вывелись .
конечно согласен час назад хомут сбросил плуг оставил а теперь оглобли в руки удила по крепче закусим и на двое суток на нелюбимое предприятие
ухмыляешься значит не веришь
а чего моргаешь всё равно через полчаса исчезну
оглобли то ждут куда от них денешься мило не мило а вкалывать придётся
спасибо и вам всего наилучшего
примите подарок в моём мире и пока
взаимно и по поводу подковы грустить не будем
правильно а пока разрешите попрощаться напарник приехал пора в путь
согласен, но частично, ведь всем известно, что больше всех в совхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала))
Я бы в свете теперешней обстановки выразился иначе,,Пока не найдёшь подкованную лошадь, которая будет пахать за тебя".
Benim adım nazife turizm türkiye ziyaretinde ben sadece sadece 41 yaşında bir üst düzey yönetici Olarak çalışarak ben yaşıyorum skype adresim captan481 eklersen görüşe biliriz şimdi
merhaba sana ben şimdi yalnız yaşıyorum eklemek görüş bilemez bir üst düzey yönetici olarak 41 yıldır sevgili İsmim nazife turizm, turkey, nasıl adres captan481 me skype eklerseniz
Ну не обязательно к своему. Вокруг столько людей хотят пахать, а вы как я понял хотите зарабатывать?
Ваша правда и БОГ с Вами. Все будет хорошо тоесть хорошо для Вас)))
Спасибо за поддержку!вчера опять эти су... начали боевые действия и бомбить начали
Вот пид0расы((( обидно одно как только ополченцы начинают долбить этих тварей сразу какое то перемирие заключают
Ну так они понимают, что им конец будет, вот и просят перемирия, сейчас шчень много техники эти твари подогнали и людей, даже баллистические ракеты, не знаем, чем хто все закончится
Будем жить!! как говорится в одном фильме!!
Может быть)))) Но она приколочена, над дверью! В такой позиции, пахать, крайне не удобно))))
Для доброй работы нужны добрые подковы, а подбирать для этой цели не стоит...
Лучше всех в колхозе работала лошадь...но председателем она так и не стала...
ну не всем же быть председателями
тогда будем лошадьми...)))
С праздником!
нет не согласен. Пусть работает железная пила, не для этого нас мама родила.
Это придумали олигархфрены для людей, что бы те революции не устраивали : )
Ну и у нас были две войны с чехами где путин нашу Победу затихарил и щяс дань выплачивает.
а у нас только на Путина и надежда
Ваще то ваша надежда это был Игорь Стрелков.
да, живой, мой хороший знакомый с ним недавно встречался
Прекрасно, что он не один : )
Я прибью ее к двери - концами вверх U... А сам буду работать и жить как прежде
не особо-как сказал 1 мудрый чел-кто не работает-тот ест-учись студент 
ты думаешь это неправда? я лично не удивлюсь, они хуже фашистов
мне хватило 2 мая прошлого года
вот именно, заживо сжигали и никого за это не наказали
молоток-разносит укров в пух и прах
правильно, режет правду матку!!
Да только своими шишками прошибаем стену, когда рядом открытые ворота
Рад действительно рад что правильно думаем
Говорят, что Солнце даёт счастье! Так что его тоже к копыту прибивать?
На южном полюсе хватает солнца в полярный день...!
Много мест на планете, где солнышко редкость
Без Солнца - нашей Земли вообще бы не было!
Чтобы солнечные лучи попадали на землю, не обязательно оно должно ярко светить
А про гравитацию забыли? Земля без притяжения солнца - сойдет с орбиты и полетит до первого метеорита...!
В колхозе лошадь пахала больше всех.Но председателем,так и не стала.
не всем же быть председателями
и пахота не всем приносит счастья.
В колхозе больше всего пахала лошадь, но председателем она не стала.
не всем же быть председателями
Но к этому надо стремиться