Sv
Svetlana

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу,
пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!Согласны?

Ответы
Александр Белый

Хм... и сдохнешь в чистом поле, так и не выбившись в председатели колхоза. В моем понимании "пахать как лошадь" не совмещается со счастьем - труд должен в себе содержать моральное вознаграждение.

Андрей

знакомо мне две позиции подковы. раскрытая к низу, приносит защиту жилищу. раскрытая к верху, достаток прибавляет. а прибитая к копытам, это пижонство, поскольку подковы нужны для мостовой.

Анатолий

уржался до слёз!!!!...)))) спасибо за позитив!!!... согласен абсолютно...(однако, смею заметить, амулетики народ всё же с собой носит, не размахивая ими вокруг себя, как поп - кадилом...))) 😄 😄

Юрий Самарин

Доброго дня ! Абсолютно ! Были попытки совместить лошадь с человеком - кентавры - но они почему-то не прижились . Лошадь ведь привыкла работать ,а человек - нет . Вот и вывелись .

Во
Ворчун

конечно согласен час назад хомут сбросил плуг оставил а теперь оглобли в руки удила по крепче закусим и на двое суток на нелюбимое предприятие

Во
Ворчун

ухмыляешься значит не веришь

Во
Ворчун

а чего моргаешь всё равно через полчаса исчезну

Во
Ворчун

оглобли то ждут куда от них денешься мило не мило а вкалывать придётся

Во
Ворчун

спасибо и вам всего наилучшего

Во
Ворчун

примите подарок в моём мире и пока

Во
Ворчун

взаимно и по поводу подковы грустить не будем

Во
Ворчун

правильно а пока разрешите попрощаться напарник приехал пора в путь

Unit

согласен, но частично, ведь всем известно, что больше всех в совхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала))

Сергей Фомин

Я бы в свете теперешней обстановки выразился иначе,,Пока не найдёшь подкованную лошадь, которая будет пахать за тебя".

Nazif Kıvrım

Benim adım nazife turizm türkiye ziyaretinde ben sadece sadece 41 yaşında bir üst düzey yönetici Olarak çalışarak ben yaşıyorum skype adresim captan481 eklersen görüşe biliriz şimdi

Nazif Kıvrım

merhaba sana ben şimdi yalnız yaşıyorum eklemek görüş bilemez bir üst düzey yönetici olarak 41 yıldır sevgili İsmim nazife turizm, turkey, nasıl adres captan481 me skype eklerseniz

Виктор Паршин

Ну не обязательно к своему. Вокруг столько людей хотят пахать, а вы как я понял хотите зарабатывать?

Виктор Паршин

Ваша правда и БОГ с Вами. Все будет хорошо тоесть хорошо для Вас)))

Sv
Svetlana

Спасибо за поддержку!вчера опять эти су... начали боевые действия и бомбить начали

Виктор Паршин

Вот пид0расы((( обидно одно как только ополченцы начинают долбить этих тварей сразу какое то перемирие заключают

Sv
Svetlana

Ну так они понимают, что им конец будет, вот и просят перемирия, сейчас шчень много техники эти твари подогнали и людей, даже баллистические ракеты, не знаем, чем хто все закончится

Sv
Svetlana

Будем жить!! как говорится в одном фильме!!

Соер

Может быть)))) Но она приколочена, над дверью! В такой позиции, пахать, крайне не удобно))))

Соер

Так, что, счастье придётся ковать))) Мы же кузнецы своего счастья)))

Соер

Припахать бы, ещё кого-либо)))

Соер

"Не царское то дело"- хотелось бы сказать, но помощник необходим)))

Соер

Какой сообразительный собеседник))) Это радует))) Но неужели Вы своей второй половине не поможите?

Реалист (27 Регион)

Для доброй работы нужны добрые подковы, а подбирать для этой цели не стоит...

Ольга Сенцова

Лучше всех в колхозе работала лошадь...но председателем она так и не стала...

Sv
Svetlana

ну не всем же быть председателями

Ольга Сенцова

тогда будем лошадьми...)))

Sv
Svetlana

🌹 🌹 🌹 С праздником!

Александр Ипатов

нет не согласен. Пусть работает железная пила, не для этого нас мама родила.

Алексей О.

Это придумали олигархфрены для людей, что бы те революции не устраивали : )

Алексей О.

Ну и у нас были две войны с чехами где путин нашу Победу затихарил и щяс дань выплачивает.

Sv
Svetlana

а у нас только на Путина и надежда

Алексей О.

Ваще то ваша надежда это был Игорь Стрелков.

Sv
Svetlana

да, живой, мой хороший знакомый с ним недавно встречался

Алексей О.

Прекрасно, что он не один : )

Вадим Александров

Я прибью ее к двери - концами вверх U... А сам буду работать и жить как прежде

Олег Мешков

не особо-как сказал 1 мудрый чел-кто не работает-тот ест-учись студент 😉

Sv
Svetlana

ты думаешь это неправда? я лично не удивлюсь, они хуже фашистов

Олег Мешков

мне хватило 2 мая прошлого года

Sv
Svetlana

вот именно, заживо сжигали и никого за это не наказали

Олег Мешков

молоток-разносит укров в пух и прах

Sv
Svetlana

правильно, режет правду матку!!

Дмитрий Смирнов

Да только своими шишками прошибаем стену, когда рядом открытые ворота

Дмитрий Смирнов

Рад действительно рад что правильно думаем

Леонид Литейный

Говорят, что Солнце даёт счастье! Так что его тоже к копыту прибивать?

Леонид Литейный

На южном полюсе хватает солнца в полярный день...!

Sv
Svetlana

Много мест на планете, где солнышко редкость

Леонид Литейный

Без Солнца - нашей Земли вообще бы не было!

Sv
Svetlana

Чтобы солнечные лучи попадали на землю, не обязательно оно должно ярко светить

Леонид Литейный

А про гравитацию забыли? Земля без притяжения солнца - сойдет с орбиты и полетит до первого метеорита...!

Валера Одяков

В колхозе лошадь пахала больше всех.Но председателем,так и не стала.

Sv
Svetlana

не всем же быть председателями

Валера Одяков

и пахота не всем приносит счастья.

Вячеслав Желтоухов

В колхозе больше всего пахала лошадь, но председателем она не стала.

Sv
Svetlana

не всем же быть председателями

Вячеслав Желтоухов

Но к этому надо стремиться