Sv
Svetlana

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу,
пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!Согласны?

Ответы · страница 4
Алексей Старшинов

не в бровь а в глаз!

Los Abaranos

шизофрения полная

Los Abaranos

а вы говорите.....оскорбляйте.....

Sv
Svetlana

хочу на работу, но фирма пока стоит

Sv
Svetlana

год назад было очень прилично, я по заграницам постоянно моталась

Sv
Svetlana

как Фигаро)) далеко, не подходит

Sv
Svetlana

нет, не приеду, спасибо за предложение

Роман Кысса

нет не согласен....

Sv
Svetlana

ну это старые постройки, я говорю о новых микрорайонах, в котором я живу

Роман Кысса

Я понял,это 9 ти этажки,а что у вас там пропускной режим?Например захочет человек выехать из города,и что ему нужно сделать?

Sv
Svetlana

нужно сделать пропуск, но сейчас это нереально, сильно много желающих

Роман Кысса

Понятно,значит хотят вычистить город от людей.

Sv
Svetlana

наоборот не так просто выехать и въехать

Vladimir Dos

путин прибил всем

Sv
Svetlana

дело не в росте и не во внешности, а в характере, достойный мужчина

Vladimir Dos

прибил тебе подкову... паши на него за гроши... достойный! факт

Sv
Svetlana

попробуйте на его место, потом и поговорим

Vladimir Dos

самым богатым в мире быть? и 1\4 земли рабов и жополизов как ты 😄

Sv
Svetlana

я живу не в России, а таких придурков как ты учить надо и жестко

Александр Рудас

Иначе и не будет!!!

Александр Рудас

Только придурки могут держать подкову, как залог счастья, или вешать на флаг (с недавней украинской истории), а нормальные люди, по предназначению - Прибил на свои копыта и пахать, пахать и пахать...

Василий Кадыров

не всегда но да

Василий Кадыров

но сонце всех абагреть неможет P)

Весна Красна

Похоже на то !

Артем Кактус

Лучше к жопе!

Sv
Svetlana

смотрю тебе нравятся такие слова-комплименты

Ирина Бренько

Да согласна

Sv
Svetlana

🌸 🌸 🌸

Эдуард Садыков

Нет конечно

Эдуард Садыков

Зачем похать. Нужно думать головой а порой и простого везения достаточно в чем видимо иногда помогала подкова. Ну а так согласен только в том что лежа на печи счастье может пройти мимо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен! 🙂

Василий.

Очень даже.

Дониана

Сто пудов!!!

Игорь Уланов

У меня так.

Игорь Уланов

Ещё-бы здоровья как у коня ,тогда было-бы хорошо.

Sv
Svetlana

ну за здоровьем нужно следить

Игорь Уланов

Я бы сказал-беречь то,что осталось.

Евгения Солнце

в точечку)

Sv
Svetlana

спасибо)) тютелька в тютелючку

Василий.

Это точно.

Снежана

бесспорно

Ге
Геор

согласен

Татьяна Савельева

мамочка!!))) попахивает садизмом!!))

Мила

точно

Мила

Да куда же без этой подковы?

Sv
Svetlana

а так хочется расслабиться

Мила

расслабляться рано. Нехай у Вашiй оселi панують: родинний затишок, добро i благополуччя, надiя та вiра у свiтле майбутне

Мила

понятно. извините. Пусть в Вашем доме будет только добро и детский смех, чистое небо и ясный ум.. А "пахать" надо везде, так устроен мир. Без работы мы никто. Может тоже не то, что вы хотели бы прочесть. Извините. Удачи.

Sv
Svetlana

Спасибо, взаимно!! Мир нам очень нужен особенно!! тогда будет и добро, и смех, а не слезы,и чистое небо, а не черное от взрывов!! И вам удачи!!

Max Mad

nado pahat

Sv
Svetlana

ну это круто, отдыхать тоже нужно, от работы и кони дохнут

Max Mad

nu dlya etogo est otpusk i vyhodnie dni

Sv
Svetlana

ну так и я об этом. а вы говорите каждую минуту