Slawa Zil

Вот как тут бросить материться? То ночью табурет ногой заденешь,то об кота споткнешься?)))😆

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ст. 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или занимать. АН ХЕР ИМ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ КС РФ 2004 П. № 13-П. МЕЖ СОБОЙ КАК ХОТИМ 🖼 ЕСЛИ МОРАЛИСТЫ НЕ НАСТУЧАТ

Владимир Пупин

я вас умоляю - самый жесткач, это когда во тьме ночной, с бутером из семги в рыле идешь с кухни в кроватку, в 3 часа ночи, ты почти доходишь до заветной двери, и тут открывается дверь в туалет, сносит тебе мизинчик, а из самой комнаты, в полудреме выползает твоя старшенькая дочка .. ну как тут откроешь душу?.

Алексей Старшинов

Табурет не ногой, а краешком мезинца... Делает батюшка табурет во дворе. Пареньки повылазили на забор, наблюдают... Обращаясь к молодежи: "Дети мои, хотите освоить производство табуретов?" ... Нет, Святой Отец, ждем, что скажешь, когда по пальцу молотком ударишь!

Slawa Zil

😆😆😆

Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Slawa Zil

Во как!

Наталья Орлова

А когда с утра в полусонном состоянии ещё и на его (в моём случае её - кошке) интерактивной мыши (по настоящему пищит) наступишь - вообще непередаваемые ощущения))))

In
Ingritis

Ну дома матерись сколько хочешь, а вот на просторах нета ни моги! Ьипа, нам ничего не надо! У нас всё хорошо и слава ведру, тфу, едру!

Сергей Пастухов

А прикинь , вот если б ты не знал таких слов? Ну так сложилось, ну не научили семья и школа. Вот что бы тв кричал в этих случаях?

Ольга Дубровская

Ой, не говорите. А тут кровать купили, просто полигон, но у неё, зараза, есть 3 ножка, по центру... Ну как тут не... От всей души!

Похахонтас

Табурет задвиньте под стол. В туалет ночью ходите с фонариком, чтобы кота не раздавить😉 Фонарик держите у кровати🙂

Валентина Жигалова

Об моего невозможно споткнуться если только во что нибудь вляпаться но для этого его нужно очень сильно разозлить

Елена Алферьева

А вы каждый раз при таких оказиях Господи помилуй говорите и раздражение уйдет и душе польза будет

Slawa Zil

Не успеваю! Матюги первые вылазят!)))

Елена Алферьева

А попытайтесь сначала будет сложно, потом понравится

Slawa Zil

Постараюсь!

Елена Алферьева

Бог в помощь

Андрей Григорьев

Так это разве материться? Так, ругнешься на пяток этажей. Вот когда трал утопишь, это - материться))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на кошку наступил с поломанной лапой! Я не матерился, ночть..она чорная. Говорю ну ты и дура!)))

Елена Шуктуева

Именно, а мой кот любит подсекать, иногда такие пируэты приходится выписывать, чтоб не упасть

Slawa Zil

Мой валяется дальше! Ленивая морда!)))

Никита

Проблема в вас, а не в жизни. Надо быть, внимательным, предусмотрительным и ответственным.

Ал
Алиса

из песни слов не выбросить .труднее избавиться от плохих людей о которые все спотыкаются)

Sama Neznost

Что ты по ночам ходишь.Коту спать мешаешь.Табурет ногой питаешь.Соседям мешаешь.Спи уже.

Slawa Zil

😄

Sama Neznost

🥂🤝

Зингершухер Цыля

то на кость собачью наступишь. У меня овчарка сука по всей комнате кости разбрасывает.

Джами Асад

Табуретка должна быть на своем месте, а кот - в своем...тогда не об что спотыкаться😆

Microsonya Www

У меня в таких случая только одно выражение " Как же всё жёванный крот прекрасно!")))

Microsonya Www

Так отлично!)) Вы о него споткнулись и он орёт такой в темноте "Жёванный крот!")))) Маты сами собой отпадут))))

Slawa Zil

😆 Если я услышу человеческую речь от своего кота,то я сразу к психиатору обращусь!)))

Microsonya Www

Не стоит))) Иногда надо послушать домашних питомцев........там столько мата))))

Slawa Zil

😆Точно!)))

Microsonya Www

😂