По
Пофигович

...- кто сказал, что время лечит...- бред... и длительная разлука для отношений - вред...)))...

Ответы
Александр Осипенко

Правильно, так как файлы не уничтожаются, а время, перезагружая ,,процессор,, частично убирает ,,мусор,, заменяя его более свежим!!!.....

Татьяна Ищенко

у меня 8 сентября умер единственный сын 44 года, а до сих пор не могу в себя прийти, может быть со временем боль хоть немного утихнет

По
Пофигович

...- утихнет... но не уйдёт....к сожалению...

Вера Баянова

Тут о другом сказано,как раз это и имеется ввиду,что длительная разлука исцелиттот отношений, возможно не здоровых,больных...

Галина Бузаева

Со временем стирается боль,поэтому и говорят ,что время лечит. Длительная разлука может привести к разрыву отношений

По
Пофигович

...- боль не стирается..скорее сглаживается...если вас очень сильно и очень больно обидели когда то... то и вспоминается это с болью и обидой...сколько бы времени не прошло...)))...а по разлуке...- верно...как правило отношения заканчиваются..)))...

Галина Бузаева

Может боль и сглаживается ...Но настолько,что её уже не замечаешь

Николай Шляхов

Только след всё равно остаётся...

Ланочка

и сие пишет Пофигович в очках?)))))) странно)) как вы пофигительно романтично нежны)

По
Пофигович

...- а я и не говорил... что мне на всё пофиггг...)))...живой однако...)))...

Ланочка

ну пофиговичч же))) а тут такая розовая писанина) время лечит,разлука,вред)))))

По
Пофигович

...- а это уже пофиггг...)))...

Ланочка

назовите себя) иначе)

По
Пофигович

...- зачем...??? )))...- здоровый пофигизм во мне реально присутствует...)))...

Ланочка

хаа)

По
Пофигович

...- я по старше... и я мужчина...и это не обсуждается...)))...

Галина Архипова

время не лечит--притупляет просто боль...а разлука---да это к хорошему не приводит

По
Пофигович

...- проходил...знаю...)))...

Галина Архипова

да через это многие проходят к сожалению

Галина Архипова

но а жить надо продолжать и не расслабляться..

Ольга Андреева

Эт точно. Время раны затягивает, а разлука( длительная) убивает отношения

Любава

кто то сказал, видимо плохо подумал...Вывод не говорите не подумав)

По
Пофигович

...- это я сказал...)))... я мальчик весьма взрослый...и это моё мнение...)))...

Любава

я не про бред я про то что время лечит..

По
Пофигович

...- ни чего из памяти не стирается... к сожалению...)))...

Любава

многое хотелось бы забыть...но не получается

По
Пофигович

...- вот и я о том...)))...

Любава

😔

Ангелинка

Длительная разлука для отношений противопоказана

По
Пофигович

...- сто пудово...)))... привет...🌹

По
Пофигович

...- как настроение ???.)))...

Ангелинка

Отличное, как сам, что новенького?

По
Пофигович

...- настроение как всегда - восхитительное...)))...про новенькое не скажу... на работе макулатурой завалили...конец года блиннн...)))...

По
Пофигович

..- и не только...-планы...графики...наборы работ...КАПЕКС ...ОПЕКС...и прочая фигня на следующий год...)))...

По
Пофигович

...- не плохо было бы...)))...

По
Пофигович

..- эххх...можно было бы...)))...

Людмила Канивец

Согласна - разлука не самое лучшее для отношений!

По
Пофигович

...- вааще не вариант...)))...

Людмила Канивец

С любимыми не расстовайтесь!

По
Пофигович

...- иногда приходится...)))...

Василиса Евгеньевна

не люблю разлук. люди забывают друг друга

По
Пофигович

...- вот и я о том ...)))...

Зинъ Черн

Всего-то перерыв на кого другого/другую

По
Пофигович

...- этот перерыв зачастую становится постоянным..)))...

Зинъ Черн

Что ни делается - к лучшему

Кт Мпо Ду.

Мдаа... Конечно заиграется ..

По
Пофигович

.- -ещё бы...)))...живые же...)))...

Эл
Эльф

для тех кто не умеет ждать

По
Пофигович

...- это уметь должны оба..а это единичные случаи...т.е. - исключения...)))...

По
Пофигович

...- надежда умирает последней...)))...

Эл
Эльф

а главное очень верить и хотеть.

Эл
Эльф

а я хочу, поэтому знаю как вскружить голову

По
Пофигович

...- молодуц...- удачи...)))...

Эл
Эльф

🥂🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Против системы не попрешь

Лера

Согласна на все сто)

Олег Носков

Разберись в себе

По
Пофигович

...- да как бы перезагружаю систему периодически...)))...

По
Пофигович

...- а старые обиды один хрен периодически всплывают...)))...

По
Пофигович

...- да это в безобидной форме...)))...

Ника*

Сами так решили?

По
Пофигович

...- наша память к сожалению не может удалять файлы...)))..и если когда то тебе сделали очень больно... то это и вспоминается с болью...)))... а длительная разлука зачастую переходит в другие отношения...)))...

Ника*

Нужно уметь справляться со своими эмоциями

По
Пофигович

...- эмоции тут не причём...мы так запрограмированы...)))...

По
Пофигович

..- это твоё мнение...)))...

По
Пофигович

...- поэтому не вижу смысла спорить...)))...

Эм
Эмма

вред-вреднющий )

Эм
Эмма

ну не оч, конечно, но уж как есть ))

По
Пофигович

..- я о том... что оба знаем...)))...

Эм
Эмма

да это многие подтвердят, наверняка )

Галина Лузина

Время не лечит...