Федор Прочанкин

Аборт это убийство ребёнка.

Ответы
Надежда Белоусова

наверное....да....и ребенок этот обязательно встретит свою маму на дороге к господу Богу...и спасет...я верю...он понимает свою маму и по-прежнему любит...эта любовь безусловна... Я бы хотела увидеть своего не родившегося сыночка...прижать его к груди и остаться с ним..с маленьким ...навсегда..

Федор Прочанкин

Так старайтесь всех уразумить, чтобы не делали такого.

Надежда Белоусова

Теперь это невозможно....Я женщина и мне понятно насколько усложнилось наше положение в обществе....

Федор Прочанкин

Что арабы проще живут? У них нет абортов.

Надежда Белоусова

Мужчины! А вы вообще-то понимаете меру ответственности за свой секс

Штурмхонд Николай Ланцов

Пральна. Плодите люди нищету и неизлечимо больных детей, которые будут страдать всю жизнь из-за пресловутого морализма.

Федор Прочанкин

Считаю запрет не обязателен. Надо больше обсуждать этот вопрос в СМИ и по каналам. И просвещать людей.

Штурмхонд Николай Ланцов

Как будто люди живут в пещерах и ничерта не знают. Мда.

Федор Прочанкин

А Вы все знаете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё что мне нужно, всё знаю.

Ля
Ляся

Иногда аборт спасение жизни матери ,так,как плод и беременность замерли .

Федор Прочанкин

Да правы, но это исключения. Медицинское показание.

Ля
Ляся

Учитывать нужно всё

Федор Прочанкин

Верно.

Кочка Зрения Жозе

Да-да. А миньет - это массовое пожирание детей...

Федор Прочанкин

Вообще то душа вселяется в плод на третьей неделе.

Федор Прочанкин

А в кочки видно душа не вселилась.

Ма
Машынька

Так не делайте абортов. Кто вас заставляет?

Федор Прочанкин

Не делайте. Согласен. Это лучший вариант.

A Lina W

Убийство- это отказ при живых родителях

Владимир Мазур

это не правильное решение прблемы

Федор Прочанкин

Какое правильное?

Федор Прочанкин

Понял будет отвечать перед своей совестью. Карма накажет. Так?

Владимир Мазур

возможно

Федор Прочанкин

Человек много раз воплощается на Земле. И после смерти проходит суд совести наглядно.

Владимир Мазур

обязательно

Федор Прочанкин

Вот именно.

Епифания

Нет. Ребёнка ещё не существует

Федор Прочанкин

Именно существует. Душа вселяется на третьей неделе.

Епифания

Это вы откуда знаете?

Федор Прочанкин

От Левашова. Он подробно описал как происходит выселение тонких тел в развивающийся плод.

Епифания

Левашов - обычный дешёвый шарлатан. Удачи вам!

Федор Прочанкин

Но СНиП солидарны христианство, мусульманство, буддизм, иудаизм.

Не
Нейтири

А сколько у вас детей?

Федор Прочанкин

Один.

Не
Нейтири

Тогда как вы можете рассуждать про аборт?

Федор Прочанкин

Не вижу препятствия.

Не
Нейтири

А я вижу. Вырастить одного ребёнка и рассуждать про аборты каждый может. А вот если бы Вы без абортов вырастили 15 детей, прокормили бы всех и поставили на ноги, тогда я бы с Вами согласилась.

Федор Прочанкин

А сейчас не соглащаетесь, что аборт это убийство.

Александр Шебалин .

Естественно.

Федор Прочанкин

Значит надо судить?

Ма
Мария

да это грех.

Федор Прочанкин

Это преступление.

Ма
Мария

да.

Федор Прочанкин

Надо больше объяснять в СМИ, по каналам, в старших классах о недопустимости абортов.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Федор Прочанкин

Тем более,что в России отрицательный прирост населения.

Галина

Аксиома .

Федор Прочанкин

У нас в России мало об этом вСМИ и по каналам и в интернете разъясняет молодёжи.

Галина

ЭТО ПУЩЕНО НА САМОТЕК .,ВИДНО ТАК ВЫГОДНЕЙ .

Федор Прочанкин

Кому?

Галина

КТО МОЛЧИТ ПРО ЭТО .

Федор Прочанкин

Это надо тем, кто задался целью извести русских и сласвян на Земле.

Галина

И это метод уничтожения россиян-не только славян ,без войны и шума .

Ирина Степанова

Нет.

Федор Прочанкин

Все говорят, что убийство. Ребёнок умервщляется.

Ирина Степанова

Ст. 105 УК РФ убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Ключевое слово - человеку. Аборт - искусственное прерывание беременности.

Та
Татьяна

Да

Та
Татьяна

Люди не принимают всё это и не хотят.

Федор Прочанкин

Но почему то люди захотели пить водку под влиянием направленной пропаганды. Значит и уйти от пьянства вполне можно при соответствующей пропаганде трезвого образа жизни.

Та
Татьяна

У пьяные спиртным как говорит :- я выпил мне легче.

Федор Прочанкин

Вот это и надо опровергать.

Та
Татьяна

А другой раз такие врачи не лечат как надо.

Дауд Устарбеков

Да

Федор Прочанкин

Вот с какими вопросами надо выходить на митинги. Воспитание детей. Аборты. Пенсии. Здравоохранение.

Дауд Устарбеков

К сожалению никто не услышать... И вообще.

Федор Прочанкин

Неужели это никого не волнует?

Дауд Устарбеков

Волнует многих. Увы. Моя хата с краю. Думают их она не касается...

Федор Прочанкин

Печально.

Julia Schönknecht

Да

Федор Прочанкин

А почему не судят?

Julia Schönknecht

Законов ещё нет

Федор Прочанкин

Считаю, пока нет закона, надо во всех СМИ больше публиковать общественное осуждение.

Ма
Марина

Да

Федор Прочанкин

Почему не судят?

Ма
Марина

Давайте сразу убивать? За это наказание есть . И оно страшнее нашего суда

Федор Прочанкин

А все ли об этом знают? Надо проведать молодежь.

Шолпан Касенова

Да

Федор Прочанкин

Почему не привлекают?