Вероника

Почему книгу Виталия Гиберта " Моделирование будущего" запрещают продавать на территории РФ ?

Ответы · страница 2
Moses Tavdidishvili

Потому, что в РФ сплошная демократия, свобода мысли, печати и вообще свобода.,......

Борис Николаевич Яковлев

она есть в интернете. спасибо прочту. реклама. на смартфон скачал и нет проблем.

Илья Щипанов

Потому что если они начнут продаваться у нас,то всей верхушке писец настанет

Сашка Сашка

да читайте вы уже блока, есенина, тютчева наконец, накой вам эта головомойка)

Светлана Ахметзянова

так сами знаете почему... наш народ можно повернуть во благо а можно во вред...

Василий Попов

потому что в основе любого будущего заложена революция, как необходимость ))

Олег Сухой

не врите есть она в продаже, а главное и скачать можно совершенно бесплатно

Guevork Kevorkian

потому что в РФ уже все смоделировано ( правда не в ту сторону, но все же .....)

Марина Гречишкина

чтоб не овладели технологией и не смоделировали, по нашему (по бразильски)

Саша Бохан

правитель боится коллективного сознания сфокусированного на одной цели )

Владимир Майавади

Правительству не нравится то будущее которое моделирует Виталий Гиберт.

Горчинка Медовая

Потому, что народ перед повелителем, должен выглядеть придурковато...

Руслан Абвгдежз

Это реклама такая? НЕоригинально. "Что запрещено, то стоит внимания?".

Oleg S

потому что она идет вразрез с идеологией геббельса. то естькиселева

ツΕжนนนนK ♥

будущее нельзя моделировать рабам общественного мнения и политики

Александр Бронич

Граммотными , читающими людьми сложнее управлять и манипулировать.

Илья Караваев

Потому что уже давно пора "строить будущее", а не моделировать его

Георгий Иващенко

видимо кто то из стоящих у кормила в "коте - бегемоте" увидел себя

Stormbringer

наверное умная книга... не ответ през. на вопросы телезрителей )))

Weika Qiu

"Жизнь — это затяжной прыжок из п...ды в могилу."
Фаина Раневская

Вероника

там наверное описывается этот прыжок ))))