Николай Медянец

КТО ТАКОЙ СУВОРОВ?

Ответы
Юлия Коваленко

Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (1730—1800) — национальный герой России, великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (более 60 сражений), один из основоположников русского военного искусства.

Альбина Кагарлицкая

Известно два Суворова. Первый - русский полководец. Второй - предатель, взявший своим псевдонимом фамилию полководца (тем самым изгваздав его в грязи).

Ирина Eльцова

Александр Васильевич? Великий русский полководец, генералиссимус, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере...

Аліса Кононова

гордость России, великий полководец, один из основоположников русского военного искусства.

Ал
Александр

Великий полководец. Вся земля не стоит даже одной капли бесполезно пролитой крови.

Екатерина Марценюк

споры не утихают вокруг этой личности не одно столетие, наверное он того стоит

Светлана Харченко

великий полководец, один из основоположников русского военного искусства.

Светлана Аверченкова

Александр Васильевич?...если речь именно о нем - великий русский полководец.

Вера Харченко

Если Александр Васильевич Суворов, то великий русский полководец!!!

Людмила Юргелянис

Русский полководец, который ни разу не проиграл ни одного сражения

Berta Neuwirt

переход через Альпы Главнокомандующий фельдмаршал русской армии

Александра

великий русский полководец, у которого не одного поражения ...........

Кристина Гумена

Суворов Александр Васильевич выдающийся русский полководец)

Сергей

Слишком распространенная фамилия. Имя отчество уточняйте.

Станислав Карасёв

В деревянной школе что ли учились? С соломенной крышей!)))

Борис Смирнов

Великий русский полководец. Есть еще один.(псевдоним)

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Полководец великий, вроде о.о Я не дружу с историей 🙂

Marina Bichert

полководец,или что то в этом роде,из военой тематики

Таня Вечность

это смотря кто есть был полководец а есть слесарь

Елена Сочинская

Главнокомандующий русской армией,полководец