Та
Татьяна

Есть страх смерти?)

Ответы
Валентин Ефремов

На данный момент, не особо, а вообще - да есть некий страх, ведь жизнь прекрасна😊😁

Валентин Ефремов

Ну я стараюсь 😁 думал предложить поболтать в вайбере или вацапе )))

Та
Татьяна

Мальчик, это не тот сайт), наивная чистая душа )

Валентин Ефремов

Ну да, девственник 😁 наивный и рамантичный 😁

Та
Татьяна

Пора взрослеть, все - таки тридцатник скоро ...

Валентин Ефремов

Ты мне наскучила ... приятно было пообщаться 🤝

Slavisha Barkovic

Как же ,именно он движет всем кроме любви на планете.Ибо боязнь неизведанного сильна.

Slavisha Barkovic

Да,но сейчас в Москве.Работаю.А если не работаю(как сегодня),то играю в футбол.Это моя страсть))38,пора бы заканчивать,но не могу.

Та
Татьяна

38 - прекрасный возраст. Вчера ушла, не попрощавшись. Вы давно на этом сайте?

Slavisha Barkovic

Месяца два назад зашел впервые,вроде понравилось убивать время.

Та
Татьяна

Время Здесь летит)

Та
Татьяна

Не ее..у меня его и так мало.только когда пообщаться хочется

Иван Пономарев

раньше да...сейчас нет...я смерь пережил на себе...мог быть грузом 200 родителям пришел

Та
Татьяна

Берегите себя

Ко
Константин

нту смерть не страшна когда её ждешь она не придет а придет неузнаешь

Та
Татьяна

Ориентировочно представляешь. , когда придёт

Ко
Константин

знаю когда придет но теперь пусть догоняет

Та
Татьяна

Да, верно!)

Та
Татьяна

Кофе не помешает)

Ко
Константин

удачи и хорошего настроения

Та
Татьяна

Взаимно

Серж Новиков

не смерти, а страх не успеть все завершить, что хотел успеть

Androider(Андрей)

Он у всех есть.Врождённый.Но особого нет.Мы Бессмертны! 🙂

Та
Татьяна

Серьёзно ?)

Майя Петрова

Нет... Вообще такое ощущение, что никогда не умру...

Та
Татьяна

Позитивно, однако, Елена.

Майя Петрова

Ну вот так я себя ощущаю. А тут в прессе пошли публикации, что через 15-20 лет либо ученые откроют способ жить до 120 лет, либо вообще способ жить бессмертными...

Та
Татьяна

Это глупости, Елена .наоборот, меньше живем

Та
Татьяна

Вы верите в бессмертие?

Антон

Есть, но так вообще пофигу, в старости или сейчас

Та
Татьяна

Лучше в старости.

Дэн

Очкую чуток, но напряжение с линии не снимаю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. есть такое.. не у всех но вы ж не о том?))))

Та
Татьяна

О том, о том). Мало ли, что нас там ждёт...

Та
Татьяна

Хорошо, меня). Я верю ).

Андрей Чернышев

Да нет, я знаю что там все красивей

Та
Татьяна

Все красивей, чем в жизни?

Андрей Чернышев

Жизнь интересна тем что тут есть опыт, можно научится делать ранее недостижимое, на том свете уже ничему не научился

Та
Татьяна

А наказание за грехи ТАМ, Андрей?)

Андрей Чернышев

так самое жесткое наказание - это здешние привычки

Та
Татьяна

В - общем , смерти не стоит бояться. гуляй, Русь)

Андрей Минайлов

Я не готов ответить .......................

Ди
Дима

У людей или у вас? У меня нет!

Та
Татьяна

Ок

Константин Хомицкий

Да нет Её нет😲 😁 😉

Та
Татьяна

Нуну)

Р. М.

Скорей страх вечной жизни)

Та
Татьяна

А..тогда хорошо...что плохого в вечной жизни или это шутка была ?

Р. М.

В том, что от неё невозможно избавиться по причине ее имманентности и бесконечности

Та
Татьяна

Давайте доберемся доттуда сначала ?))) пожилые люди за каждую соломинку держатся, чтобы не умереть. Ещё хоть немного , но пожить !

Та
Татьяна

Ну так о чем базар? Главное , не в аду кипяться там, жить не устанем там

Р. М.

Я бы не воспринимал посмертие так просто

Да
Дарий

Нельзя боятся неизбежного

Та
Татьяна

Бывает, к людям приходит неожиданная смерть они не готовы, пожить хотят

Да
Дарий

Что за мысли в твоей голове?

Та
Татьяна

Смеюсь...жить одним днём? Жили, и бац: ничего не стало.

Да
Дарий

К тебя негативные мысли, думай о позитианом. Например, завтра сходи в парикмахерскую поброди по бутиками, наконец встреться со своим бойфрендом

Та
Татьяна

Красиво говорите,). А вообще, здесь на сайте пустой бред, поэтому ваш вопрос : что за мысли в твоей голове - меня отрезвил и все вернул на место.

Да
Дарий

Молодец, так держать, какие твои годы

Та
Татьяна

Хорошо. Спокойной ночи.

Коля Афимченко

нет думайте о крематории

Та
Татьяна

Причём здесь?

Константин Костин

странный вопрос ночью....

Та
Татьяна

Угораздило, ага). Днём поговорим)

Константин Костин

неее, днем про бухло, ночью про смерть))))

Та
Татьяна

Пьяница!)

Константин Костин

8 лет как))) у меня и справка есть...🤣 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

Ржу!)

Константин Костин

тебе то смешно... а мне - нет. Мне без тебя не спится!!!!

Та
Татьяна

На "ты" мы не переходили вообще - то.

Олег Демидов

Есть страх бессмертия))))

Genadij Kozlovskij

Есть страх умирания.

Та
Татьяна

Я первая спросила

Genadij Kozlovskij

А Вы уверены что у меня в перспективе лишь только один вариант - ад ? ))) если серьёзно, то я не верю ни в ад, ни в рай после смерти. В зависимости от обстоятельств и ад и рай человек имеет при жизни.

Та
Татьяна

При жизни человек имеет и рай, и ад, это и так понятно !. Я не говорила, что один вариант - ад). В - третьих, я всего на всего верю, что рай и ад существуют после смерти .

Genadij Kozlovskij

А я не верю. После смерти верю в тлен и прах.

Та
Татьяна

Договорились) спасибо за ответ).