Людмила Турыгина

Меня зацепил Ваш вопрос.Пока добиваешься взаимности-жизнь пройдёт,а твоя "Наина" окажется ведьмой-это классика.А в жизни:не каждый охотник и рыбак съедает свою добычу,им важен сам процесс.Может вы просто охотник?

Ответы
Азамат Уаисов

Нет,я не охотник. Вопрос этот задал мне товарищь по работе и я ему ответил общими фразами, а потом самому стало интересно. Наверно потому,что сам нахожусь в состоянии любви но у меня все хорошо.