Александр Tukan

Вам доводилось проходить полиграф ? При каких обстоятельствах?

Ответы
..

При трудоустройстве в 2009

Александр Tukan

Переживали ? И как вообще к подобным мероприятиям относитесь ?

..

Я не знала, что будет полиграф. Неприятно было, но я его прошла успешно, да и устала

Александр Tukan

С вас брали письменное разрешение на проведение теста с вашим участием ?

..

Да

Александр Tukan

Спасибо за инфу. Что то еще запомнилось ? Может как то иначе себе это представляли ? Какие то особенности?

Вера Тощева

На работе! Это норма.

Александр Tukan

Это вы так думаете.

Вера Тощева

Я не думаю. Я рядом с этим.

Александр Tukan

У каждого свое мнение. Я против.

Вера Тощева

А кто за. Нужно приспособиться.

Вера Тощева

Все ходим под камерами. Благо дело не звуковыми, а то наслушились бы...

Александр Tukan

Не в моем случае. А вы ко всему готовы приспособиться ?