Olga Nikulina

Может проголосуем и закроем спрашку За ненадобностью?чем время тратить..

Ответы
Сара Фомина

Вы просто уйдите отсюда по-английски. Вроде, здесь никого не держат. Я здесь не так сильно чувствую своё одиночество.

Иосиф Калинин

А кто мешает Вам покинуть ее без всякого голосования? Принимайте решение самостоятельно.

Марина

))))?!!! это что за открытое голосование?!!! только выборы...и только вы за или как?)!!

Миланочка Ушакова

Так Вы покиньте ее и не отнимайте ее у тех, кому это занятие по душе:)

Эллочка Щукина

закрыть???????? спрашивалку??? за ненадобностью????????? да я тебя........ 👿

***

Не мы открывали, не нам и закрывать. Но проблеммы у Спрашки есть

Елена Меленевская

Да кто ж Вас заставляет! А за нас решать не надо, мы сами....

Дмитрий Вахтин

после , от сети . компы на свалку , и обратно на деревья .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы уходите...и не мешайте общаться..Если вам невмоготу.

Natalie

Кому надоело могут и добровольно выйти от сюда....

Ира

не неееее...я ще не на все вопросы нашла ответы))))

Л.
Лариса .........

здесь нас насильно не держат...всегда можно уйти

Игорь Андриянов

А зачем голосовать? Закройте аккаунт, да и все.

Olga Nikulina

Да это не вопрос!!! Голосовать будете? Да Или нет

Антонида Ивашкина

А тебя кто-нибудь заставляет в ней сидеть?

Olga Nikulina

Сейчас вопрос не обо мне, а о вас: вам спрашка нужна?

Антонида Ивашкина

А я пенсионер Одинокая больная женщина. Я прячусь в не от одиночества. Кстати, ни одного вопроса я не задала. Тем более глупых. Не принимайте на свой чсет.

Olga Nikulina

Просто многие говорят, не будет интернета: - вернусь к нормальной жизни, начну книги читать, раньше спать ложиться ......поэтому я и спросила, что может ее закрыть? Это просто вопрос,а не предложение....

Антонида Ивашкина

В нее можно просто не заходить. Или сидеть до определенного времени, как яю

Vip Postscriptum

Просто не заходите - это и будет Ваш голос)

Александр Перепляков

мож тебя закроем?чО на тя время тратить...?

Фанил Фаттахов

Закрой себя прежде чем закрыть кого либо

Olga Nikulina

Вы видать в школе этику не проходили?

Olga Nikulina

Вопрос читали? Он не обо мне ..или суть не ясна...???

Таня Ежова

а что вы здесь делаете?.. просто уходите...

Людмила

Так мы не навязываемся, нам - нормально.

Ирэна

Так не нравится-проходите мимоо))

Дядюшка Тонтон

не надо.. это единственное место где мы можем быть самими собой) То есть, большими детьми 😉