Ел
Елена

По доброте пустила на квартиру пожить семью, на условиях регулярных оплат ком.услуг, не проверяла регулярно, доверяла. Результат молча съехали накопив долгов и не вернув ключи. На звонки не отвечают. Уже с ними такое было, вернулись просились снова ... простила, вошла в положение. Вот выходит первый урок ничему не научил. Никому нельзя доверять. Разбираться доставать из под земли или они за свое ответят итак....

Ответы · страница 3
Виталий Галко

Ответят...все возвращается,и в один прекрасный момент нарваться так,что продадут все и ещё должны останутся...лишь бы живыми остаться

Ежик Из Тумана

Вам от этого тепло или холрдно. За что они ответят. Составьте договор. Сделате ксерокопии документов. Не будьте доверчивым ребенком

Ел
Елена

Все верно, составила... для прошлого уже не актуально.

Ежик Из Тумана

Все официально без лишнего гемороя

Сергей Хрулёв

Здесь Вы должны отвечать, а не они. Слишком легко отделались. Машину не предложили, 100000 на мелкие расходы не дали, еще жалуетесь.

Alexey,D

Это,почему-то,всегда так!...хотя я жил тоже на квартирах и съезжал заметно их облагородив,но мои квартиранты такие же,как и твои

Владимир Ожогов

вам опыт не зная людей не доверяй а разборки вам во вред себе нервы вымотаете господь им судья всем воздается по их грехам

Владимир Гулинский

Они были и остались нищими, но вы перед собой, так ли безгрешны? Вы искренне доверяли посторонним, или лень было проверять?

Алекс

Сдавая в наём помещение, заключайте официальный договор через нотариуса, платите налоги и проблем не будет 🙂

Виктория Иванова

Если налоги не платили - бесполезно разбираться , сами будете виноваты . Бандитов наймите , они им быстро вернут все

Виктор М

Разбираться...доставать...вы реально сможете убить....если нет то составляйте договор с паспортными данными и всё.

Александр Немсицверидзе

Вы показали свою суть, а они - свою. Таким людям зачастую все сходит с рук , но только до определенного момента... )))

Ол
Олег

а если они комуналки нажгли на несколько сотен тысяч, они у Вас есть, чтобы за этих людей еще раз расплатиться?

Ир
Ирина

[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]

Ир
Ирина

URL=http://vfl.ru/fotos/52fdca2126662503.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852364/52fdca21/26662503_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/52fdca2126662503.html]Увеличить[/URL]

Виталий Качай

Не тратьте энергию на разрушение.С ними обязательно "рассчитается" кто-то другой.А уроки надо усваивать.

Владимир Коваль

У них уже так повилось,на кого то нарвуться,потом всю оставшуюся будут ходить с птичками расговаривать

Вася Иванов

Они конечно ответят и так, но если договор с ними не заключали на бумаге, то доказать что-то не возможно.

Ганс Трахенбюргер

перед кем ответят ? больше просто таких ошибок не делайте .. и вообще в наше время людям доверять нельзя

Александр Данкев

Да вы мазохистка! Один раз научили вы не усвоили урок, так те же снова пришли, и опять ни каких выводов!

Сергей Андреев

нуу... "Сдача жилья в найм" - отдельный пласт истории, о котором можно бесконечно писать истории 😁

Аделина Свабода

Елена, зря вы себя корите! Вы же сделали это от души! Не жалейте не о чём) а они останутся при своём)

Аделина Свабода

Ведь все люди настолько разные) просто перестаньте ожидать от людей отдачи! Ведь далеко не все умеют давать и делиться! Но ведь им с этим жить. Не ругайте не себя, не их! Вы умница, цените себя такой!

Аделина Свабода

У меня тоже женщина Живёт в доме в деревне уже три года, её козы объели дом и он стал гораздо хуже выглядеть! Про коммуналку мне вообще не известно! Честно я даже не парюсь! Будет как будет! Это жизнь, всё утрачивает первозданный вид!

Аделина Свабода

И мысли негативные всегда несут разрушения! Ведь у многих людей нет ничего, и у них ничего нет не потому, что нет, а потому что они этого не видят!