Igor Neuimine

Ах, как мне хочется к пухлой попке прижаться щекой... 😄

Ответы
Сергей Из Сибири

Встретились как то Сергей Есенин , Роберт Рождественский и Владимир Маяковский . Сели , распили литрушку и потянуло поэтов на тему о женщинах . Кончилась проза - началась поэзия . Встаёт Сергей Есенин и произносит :
- Люблю я женщин России ,
Как стаи пролётных птиц !
Но у меня половое бессилие
Гангрена обоих яиц !
Встаёт Роберт Рождественский :
- Х-хочется , оч-чень х-хочется ,
К ж-женской ж-жопе прижаться щ-щекой
Люблю когда ж-женщина м-мочится ,
Люблю , когда п-пахнет м-мочой !
Встаёт Владимир Маяковский :
- Метр - на метр !!!
Как в лавке продовольственной !!!
Был мы у меня х... с метр !!!
Точно бы сделал ЕЙ удовольствие !!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

А губами к пипиське прижаться не хочется?

Хохотушка Весёлая

сдаю в аренду )) но тока щекой ))

Igor Neuimine

ага... так значит они специально такие трусики натягивают что бы пипинька на две половинки разваливалась ? для красоты ?

Хохотушка Весёлая

испытываете истинное удовольствие, когда сей факт описываете?!! ))))))))))))))))))))))

Igor Neuimine

скорей всего нет чем да... интересно чем руководствуются данные барышни когда так загорают... ну или ходят по городу.. в таких штанишках..

Хохотушка Весёлая

они не парятся по таким мелочам ))

Хохотушка Весёлая

как вам не стыдно задавать такие вопросы мне?????????????????? нет ))

Валентина

Заведите внучку или внука.

Валентина

Это такое удовольствие - и попки!

Igor Neuimine

угу.. и пяточки с ладошками.

Ел
Елена

мда...... ну и желание)

Igor Neuimine

естественное желание потентного мужчины.. после 2-х месячной командировки..

Igor Neuimine

да нет ничего... вы приятная женщина.. а недавно еще и день рождения был.. поздравляю...

Шепот

так в чем же дело?))

Шепот

исчи)))

Шепот

😄

Анна Ликина

Это не поза йоги?))

Igor Neuimine

нет извините барышня.. это скорей всего сексуальный подтекст

Анна Ликина

Ну, тогда нормальное желание))

Прошлое

Чито мешает?

Наталья Александровна

есенин..

Наталья Александровна

ну я полностью помню этот стих...он пошловатый...)))

Igor Neuimine

а я не помню... вот просто пришло на ум такое.. мне нравится Есенин..