А люди нужны друг другу и счастливы от этого только потому что у каждого из них есть тУлово?! Оч. сомневаюсь. Человек нужен человеку просто так, только если это Мать и дитя. А восприятие (взаимная "нужность" и субъективное счастье) осуществляется только в комплексе услуг каждого конкретного человека (ум, внешность, связи и т.п.). Вот лично мне - просто тулово без содержания не надобно. Мяса и так навалом.)))
Счастье не в том что вы ЗНАЕТЕ о том, что просто нужны кому-то, а в том, что бы ЖИТЬ так, что бы о вас знали, любили . Счастье- это когда ты осознаёшь собственную ценность, которою с лихвой можешь делиться с другими ., помогая и им стать счастливыми.
Вы счастливы от оценки вашей жизни другими людьми ? Ну а в прочем - счастье субъективно . Каждый счастлив по своему и на своих условиях )))
Да, я полезна как себе так и другим, а самое главное, осознаю себя и свои действия. А оценивать меня не нужно, мы не в школе, от оценочности нужно освобождаться и не лепить СВОЮ колокольню на других. Просто то, что я делаю может с кем-то резонировать, а с кем-то - нет. Вот и всё. С кем резонирует - получают пользу...
А что вас так взволновало - каждый резонирует в соответствии со своим жизненным опытом . Я искренне рад за вас , если вы счастливы 
совершенно не взволновало, скорее я сама себе отвечала на этот вопрос. Хотелось прояснить. 
Таки он для того и задан .

Кто-то сказал, что счастье - это, во-первых, когда ты утром идешь на любимую работу, а во-вторых, после работы с удовольствием возвращаешься домой. ...Как-то так.
Это неопределенное состояние взаимоотношений,когда один знает,но не отказывается,а другой знает это и извлекает,пока время позволяет.
мне не ведомо что такое счастье, о нём можно говорить только в прошедшем времени: " дааааа, вот оно в то время было - счастье!"
Не надо лезть так глубоко, частенько ведь счастье лежит на поверхности, а человек упорно его не замечает.
Почти. Знание этого + реальная возможность что-то дать своими действиями этому Миру, где ты воплощен.
Понятие о счасть-субьективном или обьективном - также индивидуально как каждый из нас живущих!
человек сам творец своего счастья,и если он почему-то не счастлив-в этом виноват только он сам
Вы счастливы ? ответьте сами себе .
у меня есть работа,семья,еще жива мама,взрослый сын,дочь ,муж,внучка
Мне не надо отвечать . Ответьте сами себе .
Ещё раз прошу не для меня . Мне за вас искренне радостно )))))))))) 
спасибо за доброе слово...и вам всего наилучшего....
спасибо за доброе слово...и вам всего наилучшего....
человек сам творец своего счастья,и если он почему-то не счастлив-в этом виноват только он сам
А просто знать, что ты есть в этом мире-этого факта не достаточно для субъективного счастья!!??
тунеядцы обычно так рассуждают или альфонсы - у них любовь безусловная то бишь без условий 
Каждый из нас может высказать или описать только то , что сложилось как образ восприятия этого Мира . Нет образа - нет почвы для анализа .
верно - каждый выводы делает исходя из собственной реальности
А нужен ты все- равно для чего то, а не просто так. Только дети и родители нам нужны просто так
Присутствие на этой планете, уже чудо, а для кого-то в двойне, не важно в каком качестве!!!
а ты и нужен ,только потому что ты воплощен в этом мире ,своей МАМЕ и не звбывай об этом
одна из предпосылок счастья, Но некоторые индивиды умудряются из этого сделать беду
Чересчур усложнено. Счастье в том, что ты живешь. Во всяком случае, пока...
Я думаю счастье - это когда в тебе есть Любовь. И больше никаких условий
Счастье - это когда в небе
звезда падает, а тебе и
загадать нечего... 
Ну, что такое счастье - это каждый понимает по своему, как известно