Екатерина

Размышляю: С каждым годом усложняют правила расчета пенсий и установку на учёт по безработице. А если не справятся люди и не заявят о себе, будут "подвешены в воздухе?"Что тогда доставали в " Таёжном тупике?"Именно из- за этого отдали тайгу на растерзание?🙂 Просьба ответить без надрыва на все три вопроса.

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

1.Пенсионеры...Усложняют специально,чтобы выключить пенсионеров из жизни...2.Безработица...Это пока цветочки))Зачем что то производить,если на деньги для пенсионеров можно за бугром купить неликвид и продать здесь с наваром 3.Тайга...Благодаря смелым людям и инету,мы узнали как и грабят народное достояние и скрывают действия пожарами...Так что ничего стихийного в Сибири не происходит,всё дело рук человеческих...

Екатерина

Спасибо за конкретный ответ.А намек на Таёжный тупик?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что с тупиком?Может из головы вылетело...

Екатерина

Ну, попрут люди староверами в тайгу от ухудшения жизни...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вона вы о чём))Это очень обширный вопрос...В трёх словах не объяснить,что это задуманно для возрождения сильной нации,Катюша...

Роб Рой

Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой.
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада.
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона.
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-у.

Александр

Тайгу спилили, чтобы там не спрятались будующие партизаны это раз, чтобы не отправили нынешних оптимизаторов её валить - два, ну и китайцы хорошо платят это три...

Екатерина

Эх! Посмотреть бы с беспилотника, что там осталось)))

Александр

Карты есть, в режиме реального времени...Со спутника видно.Ветровые нагрузки изменились, нечем ветер сдерживать, это я заметил уже как высотник...Сдует скоро нахрен.

Екатерина

Смотрела видео Хабаровский край без Фургала, едут и по обе стороны стеной спиленный лес, вплоть до п.Мага Николаевского р- на. А как же сами, объясняют, что дети увидят лес а внуки точно - нет. А сами пусть пилят сухостой. Как же так!!! Смирение и похеризм там, где его не должно быть!

Александр

Это наш грех.Молчанка, не вмешательство, идёшь один на амбразуру, в спину смех и надежда, что упадёшь.Знакомо до зубовного скрежета.Но зубы я удалил, скрипеть перестал, теперь уже не жду ножей в спину, за мной идут. Добровольно и без задних мыслей.

Владимир Ольшанский

Так всё просто-чем больше народа помрёт, не дожив до пенсии,тем больше денег"типа руководители" растащат по реально БЕЗДОННЫМ карманам...