Антонина Журавлёва

Опять горят леса в Сибири и все человеческий фактор. Люди опомнитесь. у вас наверно есть дети, внуки. Им что головешки оставите?

Ответы
Сергей Фофанов

Всё дело в том, что за профилактику пожаров отвечают не сами пожарные, а администрация. А пожарные только предписания делают, на которые администрация плюёт. А пожарные потом отдуваются туша пожары.

Владимир Григорьев

это результат так называемого подсечно- огневого земледелия. Выжигают траву и участок леса и сажают прямо в золу. один из древнейших типов земледелия.

Антонина Журавлёва

И что, ни чего нового не изобрели? Горят села, гибнут люди.....

Владимир Григорьев

Изобрели, конечно. Внедрять надо, ломать стереотипы. А некому. Вот и горит Сибирь каждый год.

Антонина Журавлёва

Сердце кровью обливается.

Anatolij Kirdin

Народ, власть,правительство мыслят линейно, то есть на уровне первобытных людей. Ситуация будет в РФ всё хуже и хуже. Нужно учится НОВОМУ МЫШЛЕНИЮ.

Антонина Журавлёва

Как вы низко опускаете свой народ. И кто же, по вашему, в России продвинутые?

Anatolij Kirdin

Те кто уехал из России или сгинул в ГУЛАГЕ. Те кто пытается внедрить инновации и которым мешают мракобесы и ретрограды.

Валентин Круглый

для денег нет преграды-поджигают лесопромышленники-покупают задешево,а бревно целое.Потому выпустить закон,запрещающий продавать горелый лес

Антонина Журавлёва

Чудовищно.

Валентин Круглый

это так.

Дмитрий Крукович

За лесами и землей ухаживать надо, а мы только рубим, да эшелонами за бугор швыряем, ненавистные € & $ гребем, потому и горит!.. Смотрите глубже!..

Александр Волков

Это вопросы Путину и Медведеву. Кто-то из низ уничтожил (разогнал) Минлесхоз - мешал воровать древесину. Нет лесников, нет егерей. Не нужны!

Антонина Журавлёва

Но люди на местах должны быть с головами. Зачем же уничтожать то чем живут?

Александр Волков

В один день уволили 70 000 лесников. Уничтожена служба надзора. Путина и Медведева спросите: чем они думали, уничтожая Минлесхоз.

Антонина Журавлёва

А почему же не задали этот вопрос по прямой линии с президентом? И все таки каждый должен начинать с себя.

Александр Волков

А он не отвечает на ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Вот, последние его ... ответы. Было задано почти 3 000 000 вопросов, он ответил на ... 78!

Тамара Хорошева

У на 2 раза были сильные пожара, да еще торфяники - они долго горят, до зимы. У нас такая же причина. Жаль не удается узнать кто сделал.

Гай Марий

так они испокон веков горят каждое лето. Меньше не становится

Антонина Журавлёва

ВЫ знаете, я родом с Южного Урала и в детстве в засушливые годы не разрешали даже печь поздно топить. И я не помню таких пожаров.

Гай Марий

а я жил несколько лет в Ула Удэ....каждый год были пожары

Антонина Журавлёва

Выходит так и будем жить, спалили, посадили, вырасти, опять спалим. Без работы не останемся.

Гай Марий

ага...родились ...умерли...похоронили и снова родились и так далее

Антонина Журавлёва

Круговорот в природе. Ясно.

Ирина Редькина

им за пьяными рожами не до размышлений.

Зоя Таджиева

наверно совсем ахамели эти люди

Геннадий Потудинский

ОНИ УЖЕ СЕБЯ ПРИГОВОРИЛИ...

Илья Кирсанов

Глас вопиющего в пустыне

Улетел...

вы откуда?

Антонина Журавлёва

Я родом с Южного Урала.

Улетел...

да, я там жил в Челябинске, а мать на Розе живет