Павел Рыков

Мои личные наблюдения показали,что в Спрашке женщины задают гораздо больше вопросов,чем мужчины! Почему?

Ответы
Тамаретта

Все просто! Женщины умеют делать несколько дел одновременно и тут сидят параллельно, а мужчины последовательны - сначала дела, потом развлечения!

Ольга Хан

Женщинам вообще свойственно больше болтать, а у мужчин с этим порядочные ограничения ,за редким исключением из правил.

Одинокая Сволочь

любопытнее наверно.... хотя есть мужику у которых за 300 вопросов за раз.... во - ебанутые точно на всю голову...

Евгения

Потому что так устроен сайт. Мужчинам в основном приходят женские вопросы. И наоборот

Евгения

Елена ДАНИЛОВА

Это думаю, так специально сделали модераторы... у меня в основном мужские вопросы

Наташенька

Нет.Просто модераторы подсовывают вам вопросы женщин больше...Мне вот наоборот))

Павел Рыков

Тогда это не Спрашка,а блог знакомств какой-то!Мужики,что вопросов интересных задавать не умеют что-ли!?

Марина Силкина

Интереснее что-то узнавать, а мужчинам интереснее высказывать свое мнение

Ле
Лета

все просто,автоматом распределяются вопросы, в зависимости от пола

Ал
Алеся

По статистике численность женщин превышает численность мужчин)

Ал
Алеся

Берегу!)

Ал
Алеся

И вы нас берегите)

Ал
Алеся

Верю 😃

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всем известно, что кошки самые любопытные на свете существа.

Ви
Виктория

вам просто везет на женщин, мне задают вопросы одни мужчины)

Язва Вреднюкова

Потому что их здесь больше...мужчины более занятые люди)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам просто женские вопросы идут больше, а нам мужские)))

Dmitry Starkin

Вам ответили уже, тут женщин больше, они разговорчивее.

Анна Алексеева

Женщина от природы вообще больше разговаривает!

Лилия Макарышкина

Просто женщины любопытнее и общительнее))

Талочка

наверное кто-то(женщины) более любопытны

Нелли Трингаки.

Природная любознательность у нас выше!!!

Женщина Любимая🐠🐒

У женщин всегда есть что спросить)