Машенька

Мужчины.. не пишите вы больше эти банальные поздравления, а? Ну реально тошнит от вашей фальши...

Ответы
Алексей О.

Поздравление, одно из немногих, что становясь формальностью не утрачивает своего смысла.

Декабрист Февральский

терпите, сударыня! мы же терпели! :)))))) да... я не оригинален в своем ответе :))))

Александр Александрович

На 8 марта желаю Вам что б поздравляли Вас от души ( без фальши).

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ РЕКЛАМА, ПРОХОДИТЕ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!

Борис

Так принято, Машенька!🍹

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ гы.... ))))