Александр Суров

Сильный ветер вырывает сигареты вместе с зубами?)))

Ответы
Галина Золотарева

Сурово!🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌪️

Ма
Мария

Сильный ветер, не то что зубы, а вековые деревья способен валить и ломать будто спички!...Лично на Клязьме видела!!!!Страх!

Djek

куряк полный,- для курильшика но беда кто не рут дем в лобешник деревом и придацу сигарету летящию )))))))))))))))))))))))))

Айша Амирова

Но ветер ведь когда - нибудь закончится. а мы пойдём искать сигареты! А зубы? Ну что же - вставим...

Марина Куклина

ну смотря какие зубы у вас..если сьемный протез..то возможно)))и без ветра вываливается..

Маруся

возвращается чукча домой. Жена спрашивает -Там что, дождь? - нет, ветер - отвечает чукча

Александр Таран

Если с зубами , то это легкий бриз . Сильный ветер отрывает их вместе с головой . )))

Антон @@@

Смотря насколько сильный. Возможно и унесет на край света или куда еще подальше

Людмила Назеранова

Я только себе это представила как это будет 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Та
Тамара

значит, вставляет что-то взамен - свято место пусто не бывает - мозги, например...

Сократ

Сильный ветер еще может накормить сигаретами ,если учует запах что ты курил.

Людмила Преснецова

Александр , мне интересно , что бы вы ответили на свой загадочный вопрос ?????

Людмила Преснецова

Положительно - это как ?? Что ветер вырывает зубы ??? И где это вы такое вычитали ??? Это какой должен быть этот ветер ??? Простите , но это глупый вопрос !

Людмила Преснецова

Вы тогда отмечайте - это юмор !

Александр Суров

так в конце скобки стоят...после вопроса...

Madj Bomadjuara

)))) прикольно, а я иду, смотрю и думаю "чей эт такая очередь к стоматологу?")))

Сергей Бойко

Ага если куришь в арктике и сигарета к зубам примерзла😀😀😀

Константин Бунаков

При таком ветре думаю о зубах будешь беспокоется в последнию очередь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да что там зубы - вместе с шеей!!))...уши увеличивают аэродинамичность!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а зубы- нет?...ну вообще-то логично - их много..😁

Александр Суров

))) зубы еще вставить можно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я упустила этот момент))....тогда, пожалуй - начну курить))...у нас ужасные ветры в последнее время...проведу эксперимент!!

Александр Суров

Нет...начинать курить уже поздно) Лучше дождаться хорошей погоды)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

начинать никогда не поздно))

Виктория ....

Самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.

Сергей Федин

Удар хороший.Одной бы угостил,и зубы были целы и пачка сигарет.

Наталия Степанова

зубы у курильщиков зачастую самы выпадают, без всякого ветра.

Наталия Степанова

подожди. всё ещё впереди.

Александр Суров

Я не курю...а зубы у всех выпадают)

Наталия Степанова

зубы не только от курения выпадают, тому есть множество причин. а курение способствует скорейшему появлению этих самых причин.

Наталия Степанова

Совсем не глупости, а самая что ни на есть реальность.

Наталия Степанова

Это Ваше заблуждение.

Уральская Рябинушка

Будет он вам ещё церемониться с зубами-сразу вместе с головой