Амир Еeee

Вот придумал я новогодний мужской салат «Снегурочка под шубой»:.... а под шубой кроме нее самой – ничего! ..... ..... Так-так.... из ингредиентов - шубку достал.... ...... где бы снегурку найти??????

Ответы
Y.
Yuliadeva .

Чаще слышу, что Снегурка есть - а шубку от мужчины не дождется)))) Ваш случай уникальный))))

Алёна

прикольный салат, только я думаю мне бы эльфа какого-нибудь под шубой Деда Мороза

~ Татьяна ~ *********

Хорошие снегурки на дороге не валяются...кто ищет,тот всегда найдёт...Удачи! 😛

Та
Татьяна

Привет, Амир !!!!! У вас один вариант - вместо Снегурочки только жена )))))))

Oksana Nezemnaya

)))))))ой как же без снегурки то ........шубка зря пропадает))))

Ирина Влади

Нать дать объявление- устроить кастинг)) 👍

Валентина Ломакина

Выдумки хватило только на мужской салат-Жаль

Людмила К

Ах,жаль что я только на бабу ягу сгожусь:)))))))

Марина Москалева

Видать не подкупил ты ее одной шубкой...

Амир Еeee

я выбираю.....

Марина Брыкалина

ищи быстрее, 2 недели до Нового года 🙂

Елена Зыкова

Была бы шубка,а Снегурка найдётся!

Наталья Бумагина

Была бы шубка,снегурка найдется....

Евгения Мишина

а у Деда Мороза не спрашивали?))

Галина Москалева

только свисни, шуб не хватит

Капитолина Лягаева

Плохой однако ты кулинар....

Марина ***

а шубка какая?

Амир Еeee

норка.....

Марина ***

мило

Татьяна Плетнёва

в лес сходи

Татьяна Плетнёва

за одно и елку принесешь