Александр Геляев

Почему абхазские мандарины намного вкуснее марокканских?

Ответы · страница 3
Игорь Поликарпов

они более сочные, по-моему, потому что солнце Абхазии хоть и теплое, но не такое жаркое

Андрей Привалов

Воск, консерванты и несколько недель в контейнере еще ни один фрукт не делали вкуснее

Вячеслав Огородничак

Абхазы - братья наши...из них 90% россияне! А Мароканцы...просто марокканцы...Дай им, Бог!...

Руслан Омаров

По-моему потому что абхазские сами такие выросли а марокканские химикатами удобряли

*алена*

Мароканские мандарины из Мароко это Африка, там солнца намного больше чем в Абхазии.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Они дозревают в холодильниках в пути . Я пробовал их на месте = они там очень хороши .

Dmitriy Bardodin

Я ПО ПРОФЕССИИ СТРОИТЕЛЬ,А НЕ БОТАНИК.Спросите у того,кто разбирается в мандаринах

Елена Елена

Потому что так было задумано...))))) Главное вкусно и спасибо тем,кто их выращивает.!!!

Наталья Ломако

Вопрос спорный,но с Вами я соглашусь.Солнце,хорошие сорта и выращивание с любовью.

Олеся Панова

Еду я в Абхазию.. может быть последний раз на тебя... А Марокко-50 тыс рублей и ты там..

Elena Basilia

не только вкуснее, а у них ещё кожура хорошо отходит ....А почему вкуснее, не знаю (((

Ольга Мельникова

Смотря на чей вкус. Хотя мне тоже больше нравятся абхазские - они сладкие и сочные

Ольга Ткаченко

Это зависит от типа климата,в котором они произростают.В абхазии влажнее климат.

Руслан Свинин

Ответ на самом деле очень простой. Они растут в другом климате и на другой почве.

Анастасия Маркова

аха ха ха Я кроме китайских ни какие не пробывала. Так что ни чем помочь не могу:-)

Лидия Сокрутина

кому как. Моя подруга абхазские мандарины просто обожает, а для меня они кислые

Юлия...

Прости,но я даже если чесно не знаю,я ем мало мандаринок,потому тчо они кислые

Саша Я

Наверное,потому что они "наши",а если серьезно,наверное,климатнемного другой

Анна Валицкая

более натуральные, марокканцы не скупятся на химию, а абхазцы и так довозЮт.

Kymbat Sarieva

мароканские-из Мароко-эт Африка и там солнца намного больше чем в Абхазии.)