Алексей Сергиев

Кому не нравится стенд-ап резидент Дмитрий Романов? И считает его юмор просто убожеством жанра? Есть тут такие или я один такой?

Ответы
Иришка Смолина

напиши ему сообщение и легче станет)

Алексей Сергиев

что он тупая бездарность? Я думаю, что он и сам это знает, только вот не знают кто его слушает

Иришка Смолина

так или иначе - его слушают и он получает деньги,а ты тут сидишь и говоришь,что он тупая бездарность

Алексей Сергиев

вот я и ищу людей, которые считают также. Без него канал будет намного лучше как и без Дома-2

Иришка Смолина

я эту чушь вовсе не смотрю и считаю,что если тебе это не нравится-пройди мимо,сбереги свое время и ушки)

Мадам

хто такой не знаю. а надо? мне-нет.

Алексей Сергиев

правильно! везет Вам

Мадам

🌷

Марина Ефимова

Ви пгосто ни любите евгеев)

Марина Ефимова

А никак, я его полное выступление не смотрела ни разу)

Алексей Сергиев

Правильно делаете....Но ведь часть хотя бы слушали?! Значит какой то вывод для себя сделали..

Марина Ефимова

Я не люблю евреев, поэтому не слушаю) и раз не слушаю значит не нравится)

Алексей Сергиев

ясно!

Ел
Елена

нормальный стэндапер

Ел
Елена

а у телевизоров сидят одни профессора? телевидение рассчитанно на массы, кому не нравится могут не смотреть

Алексей Сергиев

я не смотрю, но когда мне его в рекламе начинают впаривать и продвигать

Ел
Елена

переключайте канал

Алексей Сергиев

из-за одного дебила канал менять? лучше может быть петицию составить чтобы его выперли с канала, как и Дом-2

Ел
Елена

составьте