Игорь Высоцкий

От чего так в России берёзы шумят?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они везде одинаково шумят, да не везде этот шум является одним из малочисленных местных развлечений наряду с единственным светофором посередь села.

Владимир Кириллов

"Отчего так в России стаканы звенят?/ Отчего мы бухаем так часто и много?/ Накатив после литра по сто пятьдесят, / И ложимся пластом на дорогу..."

Люся По

😄

Ѻлегъ

от того, что земля, взрастившая эти берёзы, обильно полита потом и кровью наших Пращуров. от того, что эти берёзки практически родня нам

Андрей

👌

Ѻлегъ

🤝

Mishiko Ososhvili

А на сердце опять горячо горячо
И опять, и опять без ответа
А листочек с берёзки упал на плечо
Он, как я, оторвался от веток

Юрий Баранчиков

Дык, сударь известно,ведь " Над Канадой небо сине, Меж берёз дожди косые... Хоть похоже на Россию, Только всё же- не Россия."

Ол
Ольга*

Видела как чернокожий иностранец любовался или прощался с нашими берёзами.Встал и смотрел не отрываясь долго долго..

Ѻлегъ

Лера, а от того, что это наше, родное. от того, что душа резонирует с природой и в ней зажигается маленькое солнце 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

От ветра.

Наталья Федина

Если вы были в берёзовом лесу и лежа на поляне, слышали как от ветра, берёзовые листы шуршат , то про это можно петь

Андрей

👌

Иван Митюшов

.........................................................................................................................ю............................................................................

Ирина Гринчук

Видно не все вырубили возможно скоро слова песни придется изменить и тогда ремикс песни будет звучать иначе

Геннадий Митрофанов

Ветер дует на листву,и она издаёт шум. Кстати,берёзы шумят не только в России. Где им надо,там они и шумят.😃

Виктория Кадушина

Широка страна моя Россия. Много в ней берез и тополей. А без листьев не шумят деревья. Подождем еще немного.

Валерий Дягилев

Русское поле Светит луна или падает снег Счастьем и болью, связан с тобою Нет не забыть тебя сердцу во век.

El
Elle

Поэтично

Подсолнух

Оголилась Россия. Лес вырубили китайцы и ветер шалит. А березы шумят от страха , что их очередь тоже придет

Ма
Машынька

... задолбала погода и гады людишки... вот и стонут и ропщут и в небо глядят...а вокруг лишь хамье и воришки))))

Андрей

круто

Ми
Милая

Песня

Андрей

я понял 😊

Ми
Милая

+79286358921 давай знакомиться

Олег Коваленко

От того что китайцы Сибирь вырубают. И кругляк, за дарма угоняют в Китай. Потому что свой лес не рубают.🎼

Андрей

👌

Олег Коваленко

Экспромтом с рифмоплётил.🙂

Ва
Валентина

От чего белоствольные все понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают

Андрей

красиво, правда?

Ва
Валентина

Правда земляк)

Марина Пак

От чего белоствольные все понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают

Фима Бурнашева

Отчего белоствольные всё понимают
У дорог, прислонившись, по ветру стоят
И листву так печально кидают

Маргарита ****

белоствольные все понимают....у дорог прислонившись по ветру стоят ....и листву так печально кидают..........