Расена

Маленький цыпленок беспечно сидел в курятнике, когда вошел человек. Цыпленок испугался и убежал, а когда вернулся, обнаружил в кормушке зерно. Он задумался. Откуда взялось зерно? На следующий день то же самое. Человек пришел, и появилось зерно. Очевидно, между человеком и зерном существовала какая-то связь. Но цыпленок не спешил делать выводы. Только на девятьсот девяносто девятый раз он был абсолютно уверен в причинной связи между человеком и зерном: человек был причиной, зерно – следствием. Это был закон, проверенный временем. Цыпленок стал с радостью ждать прихода человека. А на тысячный раз человек пришел за "цыпленком на ужин"...

Так и в жизни. Даже если что-то происходит девятьсот девяносто девять раз, не спешите делать вывод – тысячный раз может быть исключением.

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как я согласна с этим...............печалька!((

Виталий Зяблов

у меня уже кладбище ворон

Расена

бррр, давай я помогу тебе

Виталий Зяблов

да пошел ты

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Виталя,ты чаво????убивца шо ля???)

Виталий Зяблов

нет. к вороне подкрасться надо блитже чем на 15 метров. попробуй

Ольга Боровикова

Увы...может

Расена

(((

Ольга Боровикова

У тебя сегодня филосфское настроение?)

Расена

нее, оно такое разноцветное, сама пугаюсь иногда )

Ольга Боровикова

Не пугайся) Это хорошо же

Расена

)))))