Femija E Luleve

В голову недавно пришел такой стих: "Далеко, вдоль океана, протянулась ты, милая, манящая полоса мечты. Очень долго, с детских лет ту мечту лелею, что когда-нибудь тебя воочию узрею. На далекий берег твой пусть высадят меня, босиком и в рубище я вдоль пройду тебя. Но увы, не суждено мечте осуществиться, как далекая звезда, может только сниться. Полоса моей мечты, снись почаще мне, ведь могу тебя увидеть только лишь во сне(" Как бы вы могли это растолковать?

Ответы · страница 3
Азамат Уаисов

Пусть мечта остается мечтой. Если мечта осуществится то она перестает быть мечтой. А как жить без мечты?

Татьяна Рыбакова

Красивый стих о прекрасной мечте.Вместо того, чтобы её добиваться,человек воплотил её в сон...закрыл..

Людмила Саидова

Вы,наверное, давно влюблены в кого-нибудь,но огромное расстояние разделяет вас с любимым человеком.

Н.ш.

наверное вы устали морально и физически . надо отдохнуть на берегу теплого моря лучше за границей .

Татьяна Шикуля

мечта за облами ! а человек не умеет претворять её в жизнь...вот и страдает от несбыточности "мечт")))

Надия Накиева

ну понятно, что про давние мечты несбывшиеся. чего то хотите очень , мечтаете, а реализации нет

Lilia Kostadinova

Может, я скучаю или горько мне. Хрупкая, святая - ты моя улыбка. Осень золотая - глупая ошибка.

Татьяна Лыпко

не знаю, как у Вас, а у меня эти строки только сильнее подстегивают желание пойти в отпуск)))))

Ольга Н

Это как горизонт, до которого хочется дойти и не получается, мечты тоже бывают несбыточными

Zhivov Sergei

ну стих о мечте а мечты у каждого свои так что о чем ты мечтаешь то и подходит под этот стих

Елена Сухарева

Красивые стихи, дарите их любимой женщине и она будет безмерно счастлива.....Я так думаю...

Ирина Яншина

и мне снится остров чудной красоты .мечта .так и несбывшихся надежд .Даже стих написала

Ольга Протасова

Каждый человек мечтает побывать в неведомых странах,не все могут осуществить мечты

Ольга Усанина

У каждого есть своя мечта,он её представляет,движется к ней,стремится достигнуть.

Лариса Макаревская

Только во сне я могу прийти к тебе. Ведь ты меня не знаеш. Стихами лечится хорошо!

Femija E Luleve

А "ты" - это кто? Точнее - что?

Лариса Макаревская

Я ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ТЕБЕ СНИТСЯ.

Femija E Luleve

Это не женщина. Она протянулась вдоль океана, очень далеко, это полоса, вдоль которой хочется пройти. Как полоса может быть женщиной?)

Лариса Щедрина

Мечтать не вредно.... Мечтайте, верьте в мечты, и они обязательно осуществятся!!!

Вера Дмитриевна Медведева

А как можно растолковать бред, который как бы считается высокопарным стихом ?!

Лю
Людмила

Мы никогда не получим того,что хотим,пока не будем благодарить за то,что имеем

Елена Черницова

У всех есть тараканы в голове, но у некоторых тараканов есть свои тараканы.

Ираида Шапошникова

Лежа на диване идти к мечте просто нереально нужно что-то делать это точно