Геннадий Попов

В СМИ часто мелькают сообщения, что кого-то обвинили в сексуальном домогательстве. Но все обвинения против мужчин. Не разу не слышал об обвинении в этом женщин. Это что, они не домогаются? И где-же их хваленое ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО?

–5
Ответы
Майя Петрова

Домогаются. Было дело в суде, правда, давно (вроде в Москве): мужчина вечером шёл по улице, его поймали пьяные лимитчицы (3 вроде), затащили к себе в общагу и насиловали всю ночь.. Поили водкой и мазали ему член какой-то мазью, чтоб стоял... Он рано утром вырвался от них и выпрыгнул голым в окно в сугроб со 2 этажа, звал на помощь. Его увидела женщина пожилая, выгуливавшая собаку. Укутала его в своё пальто, завела к себе домой, вызвала "Скорую" и полицию (или тогда ещё была милиция - уже не помню). Тёток судили, мужик получил психологическую травму, боялся выходить из дома, идти на работу. Его долго лечили психологи.

Геннадий Попов

Это уже не домогательство, это изнасилование. Это у СШАшистов если мужик глянул на "ледёшку" ниже пояса или на оголенный из одежды бюст, то уже "Караул, он меняя домогается!"

Трофимов Владимир

Не помню чтобы женщины режиссёры, предлагали роли в своих фильмах, актёрам через свою постель... Певуньи от шоу - бизнеса, конечно ищут себе постелегрейцев, именно молодых...

Александр Рузметов

Еще как домогаются. Кстати, читал про насилие в семье. Интервью травматолога со скорой помощи. 75% домашнего насилия совершают женщины. Остальные 25% приходится на мужчин.

Геннадий Попов

Вот тебе и "слабый пол"😒🥺

Лиз

Странно, что некоторые актрисульки, начинают вспоминать о насильниках, когда те уже "почили в бозе". А не способ ли это вызвать к себе новую волну внимания?

Юрий

и как дополнение: почему то в домогательстве обычно обвиняют женщины пенсионного возраста. Когда им уже и хотелось бы, да давно уже никто не домогается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас у амеров на демонстрацию вышли пол милиона женщин изнасилованых трампом
По подсчётам это 56 изнасилований в день.. Силен однако мужик!!

Юлия Пак

Из-за того, что гендерное равенство не существует, мужчины никогда не признаются в сексуальном домогательстве женщины. Заплюют мужики же!

Огрызько Алла

недавно мальчуган в суд подал, посчитал сколько потратил подарков, цветов, на кафе и такси, все чеки приложил и в суд.

Nikolai

Да даже училку которая домогается до ученика не обвиняют в педофилии а просто ржут.

Фаниль Фаткулин

Мужчины боготворят женщину, которая его домогается😁😁😁 это же так прекрасно....

Се
Сергей

Мужчины видимо только удовольствие получают, зачем об этом куда-то жаловаться😄

Зона_Іn_Тересу

Мне непонятно, как поняли защитники трансгендерной коровы, что она бык?

Зона_Іn_Тересу

Образцовый самец2

Endarkenment

ничёсе, погружение в тему)
это ты так разволновалась за того/ту/то животное??))

Зона_Іn_Тересу

Просто совпало)) Хотела Камбербэтча глянуть в роли небинарной личности.

Endarkenment

Боже, я загуглила про небинарных. И что фильм, смотреть?

Зона_Іn_Тересу

Такая глупь) но пару раз посмеялась.

Улугбек

🤣🤣🤣 Хоть один-единственный понял, наконец-то,где собака порылась!!!

Лика***

Само говорите: когда-то! Вот когда-то женщины не домогались)

Елена

Мужикам стыдно,наверное,заявлять об этом во всеуслышание-

Геннадий Попов

Вполне возможно. Сильный пол, как никак

Лина

у нас недавно писали, что закроют 22 летнюю за 14 летнего

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть сначала покажут мужика, который будет против....

❤️Мышка С Марса❤️

дурдом от женщин.. дуры и все. молчали бы в тряпочку

Елена Асвойнова-Травина

Видимо, потерпевшие мужчины заявлений не подают

Геннадий Попов

Западло наверное. Мужик, мачо и вдруг на "телку" заяву накатает

Сила Ветра

😁 дурнями оно хвалёное. С природой не сразишься