Володимир Неважно

Почему когда майдауны вопят "Москаляку на гиляку!" - это нормально, а стоит только сказать о них что-либо подобное в ответ - это разжигание межнациональной розни? Вы совсем контуженные или как? Кто первый скакать-то начал???

Ответы
Кайса

А все потому, что не стоит падать до их уровня. Пусть себе кричат и скачут сколько им влезет, так они на обезьянок похожи)

Яр
Ярослав

И людей еще убивают

Кайса

Людей убивали и будут убивать во все времена, как это ни прискорбно... если Вы в силах это изменить, то не сидите на месте... а если нет... стоит ли этим забивать себе голову... жизнь и без того коротка и полна печали, чтобы взваливать себе на плечи печаль всего мира

Горн Ланфиер

поскачи в отместку с равняйся с ними

Вета Россия

Кто умнее, тот и сильнее

Rosenbom Lux

это надо у них спросить

Ki
Kiss

👎👎👎

Ярослав Неважно

именно

Триседьмое Царство!

Обнимаемся ?

Володимир Неважно

Застрелись лучше

Триседьмое Царство!

Эту участь я Вам предоставлю , но для начала обнимашки

Володимир Неважно

Тогда уж трах

Триседьмое Царство!

Вам это нужно ?

Триседьмое Царство!

Сомневаюсь , вопросы не соответствуют