Игорь

Вот наступит осень - ну и что же?
А за ней зима, всё припорошит.
А за ней весна, ни то ни сё.
Ну а лето наступило, это разве всё?
Люди! Вы куда спешите?
Лето это да, частичка нашей жизни,
Это ведь и год из нашей жизни.
А ведь если пропустить зиму, весну и осень,
Ничего не останется нам и впомнить во всем.

Ответы
Та
Тамара

Не унывай! Мы встретимся с тобою! Ведь время - это быстрая река. Дни пролетят над этою рекою, Над нею пронесутся облака. Ты погоди печалиться, вздыхая, Что вмиг закроется листком календаря Вся пестрота - безмерная, земная, - Есть Бабье лето! Радует не зря!.. А сотенка деньков - не так и много. У них своя земная красота! Дожди и слякоть не суди ты строго. В природе есть они не просто так. И будут впереди лесные тропы К местам заветным, где опяток строй. Зимою - снежные метели и сугробы. Поднимет песнь ручья весны настрой! А я вернусь июньским ранним утром. О днях прошедших вовсе не жалей! Будь оптимистом - радостным и мудрым! В день завтрашний шагая, не робей!.. 31.08.2022 г.

Лина

осень самая прекрасная пора, зима самая чистая, весна самая нежная и только летом сковорода, скорей бы уж закончилось)

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Земли круговорот вокруг Светила
Не замечаем, все в природе мило...🌿😇☘️
🐟🐬🐘🐫🐎🦙🐕⛱️🍉🍌🐰🐻🐣🐦
❤️😍🤶🎅

Елена Киселева

Жду осень, с ее терпкими ароматами, с ее золотом и дождями. Ничего милей нет.

Игорь

Я тоже.🙂

Ольга

Спасибо, Игорь, хорошие строки! 🙂🌻

Игорь

Спасибо, Ольга! Подумалось почему то после вопросов торопыг.🙂

Ольга

Да, я тоже задумываюсь, иногда! 😊

Игорь

🙂

Виктория Копелюк

У природы нет плохой погоды

Игорь

Да.

Суфия Каримова

Останется!!!

Лиана Шарафутдинова

Я не спешу..

Игорь

Я тоже. 🙂

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы 👍🙂

Читатель

🖼

Сергей Волков

👍👍👍

Ирина Данилочкина

🤔🙂

Игорь

Не спешите, не торопите следующее лето.🙂

Ле
Лена

👍