Мисс

переписывалась с челом..потом он стал проявлять необоснованную агрессию на людей и на меня..начал писать я отрежу тебе голову ..высылал картинки с голодомором и угрозами какими-то..как вы думаете .что это за одержимое мудило?обратиться в правоохранительные органы?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не стоит. Психические отклонения встречаются часто и тут психиатр нужен а не полицейский. Ведь домашнего адреса он вашего не знает

Мисс

нет..но хотел узнать просил сфотать паспорт с фото

Александр Петрович Кудрявцев

бог сохранил вас от возможного маньяка

Мисс

я в шоке

Друг Парадоксов

Заблокируйте его везде и бамбук забейте! Таких вирт отморозков как собак нерезанных...пусть тявкают! Собака брешет - ветром носит

Лю
Людмила

Наверное с Украины, они там что то совсем обнаглели, хамят и злющие такие, мы у них во всем виноваты

Мисс

нет он москвич..отчим украинец,на которого он напал с кулаками..а его мама написала заяву на него в ментовку

Мисс

я считаю..этому парню надо лечить психику ..в сум.доме..

Tata Togoshvili

Забей и человек который только словесно угрожает в сайте он ни на что не способен😁

Марина

Больной🤷‍♀️ забейте на него. Или успели свой домашний адрес сообщить?

Мисс

боже упаси какой еще адрес.хотя он просил сфотать ему пашпорт..ага..щаз

Марина

Фига се) паспорт? А свой не прислал?))

Мисс

нет

Марина

Да просто больной отморозок. В сети таких хватает, к сожалению. И фиг знает кто он и откуда.

Oleg Ы

конечно обратитесь, и передайте всю переписку им. чел может быть опасен

Олег Слонимский

Да ! И чем скорее , тем лучше ! Угрозы - - это уголовно наказуемое деяние .

Мисс

конечно..при чем он это повторял и сказал что еще по почте вышлет мою голову и не только и другу прострелит чашечки коленные и голову

Мисс

он не понял на кого нарвался мы приедем с дядькой и братом,которые работают в органах и врача с психушки возьмем тоже ..

Мисс

у меня есть его фото и не только по а пи уже вычислили его место нахождение постоянное..жилой дом..

Мисс

вобщем этот ублюдок получит свое

Мисс

переписка вся зафиксирована

Олег Слонимский

Лучше напишите заяву в полицию !
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, -
(в ред. Федерального закона от 26.07.2019 N 206-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Павел

Интересно получается, писали писали и на тебе. А если не он пишет?

Мисс

нет он в Москве.я не там

Павел

Мож он напился и чертей по хате гоняет

Мисс

он их видит и по трезвяни тоже

Мисс

и слышит еще..как они ему говорят сброситься из окна

Павел

Значит или колется или нюхает, в противном случае транзитный клиент психбольницы. Хотя и с такими диагнозами он их клиент.

Andrey And

..в чс добавить и "забить"..ну или потом забить на всякий случай )))

Мисс

я бы его отправила в дурку ...и поклонилась бы врачам еще

Александр Джонсон

Всякое бывает. Я тоже не ангел) но нужно знать предпосылки)

Мисс

никаких предпосылок..писал что общается с неким являющимся ему духом который показывал ему многие вещи и что его будут сатаной называтт-похоже не одержимость или шизуху

Ег
Егоза

Конечно! После отрезаня головы там разберутся))) может...

Звездочет Дальнобой Торонто

привет алиса из страны чудес это кто там тебе угрожает

Unknown User

это психическая болячка. К сожалению такое бывает

Мисс

это пи..ц..ага угрожал что прострелит мне лицо автоматом..потом знакомоу колени и голову..честно говоря таких надо забирать на лечение в сум.дом

Мисс

бедная его мать

Unknown User

может и надо. Шизофреников по разным оценкам от 0.5% до 4%, а в психиатрической (не психологической!) помощи нуждаются 25% - 14 миллионов россиян. Может быть всем здоровым людям пора в дурку чтобы там прятаться и обезопасить себя от этих психов.
https://lenta.ru/news/2003/12/12/psyho/

Александр Макаров

Псих какой то очередной, на всю голову, попала ты

Мисс

😊🍓🍏

Александр Макаров

Спасибо,осторожней будь

Мисс

🍐🍓🍏

Александр Макаров

Я же лопну деточка

Мисс

а ты поешь и отойди

Александр Макаров

🤣 как скажешь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не общайся со "свидомыми", у них с головой напряг

Мисс

он из Москвы сам у него отчим украинец

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и причина..🤷‍♂️

Мисс

он на него бросался мать заяву писала в ментовку

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кто на кого?

Мисс

на сына накатали

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я и говорю, ёбнутый на всю голову!😱🤔

Ол
Олег

на что? хлопот себе лишних? да господь с ним...

Ол
Олег

когда его за руки держат родственники - представители органов?

Мисс

на него катали в ментовку его надо в сумасшедший дом сдать..руки ему мой дядька заломает с братом

Ол
Олег

))))... ладно, решили - мочите )))

Мисс

при чем катала мать..его родная таких уебков надо отправлять на лечение

Мисс

ох как он и ссал писал мне что есть за что его посадить и как зассал что он там не выживет в тюрьме

❤️Мышка С Марса❤️

ничего не надо делать. жизнь сама его жахнет.

Леонид Музафаров

У Вас заявление не примут, это не их клиент.

Мисс

все намальна

Сергей Греков

Вам решать, зависит от серьезности угроз.

..

Да. Собирайте все его писульки и к ментам