Ру
Руслан

О люди!Помните милость Аллаха вам,благодарите Его и выражайте Ему свою признательность за это.И скажите то, что признаете в ваших душах :"Нет иного Творца,кроме Аллаха!"Он дарует вам удел с неба,посылая вам дождь,и с земли-то что растет на ней.Благодаря этому уделу вы живете и питаетесь.Что же вы отклоняетесь от признания единственности своего Творца,дающего вам удел,и придаете Ему сотоварищей в поклонении Ему?

Ответы
Дамира Ямалетдинова

Мы согласны,что он один и един, а все остальное придумали люди.Мне кажется не обязательно демонстрировать длинные одежды и паранджу, главное и настоящее это то, что у тебя в сердце и на душе.

Вячеслав З

Руслан...мы уже договорились,давай оставим теологические споры нашим духовникам...У нас просто может элементараных знаний не хватить.Мы уже пожелали мира в наших домах .Пусть он будет!

Евгений Перминов

Ибо так возлюбил Бог этот мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб , но имел жизнь вечную. (Иоанна 3 - 16)

Ольга ...

хмм.. по твоему тут половина мусульмане?

Ольга Прилепская

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу .АМИНЬ.

***эля*** Косдаулетова

кроме АЛЛАХА не кого не признаю

Валерий Абросимов

верить надо хоть во что нибудь

Григорий Портнов

да ваще пох на аллаха твоего

Вит Лап

Брат, прости, Христа ради!..