Екатерина* Сильченко*

Что делать молодой паре которые только начали жить вмести если им мешает отец (свекор) нормально жить?

Ответы
Anvar Dodobaev

разобраться в себе а не искать виноватых!мне с моей женой кто только не мешал!и каждая тварь поскудная хотела нас развести- а у нас уже три дочки и живем 15 лет!

Евгений Зубиков

и каким же образом он мешает? Своим присутствием что ли? Ну так снимите квартиру и живите отдельно! В чём проблема?

Виктор Юркевич

Покувыркайтесь в его присутствии, он или слюной захлебнётся или от зависти задавится

Сергей Тяжлов

хорошо жить подальше от родителей, так что вам надо съезжать от свекра

Pe
Peace

Девушке надо быть мудрой! Тогда легко будет ужиться с родителями мужа.

Александра

а может одной невестке? обычно это прерогатива свекровей))

Галина Сушко

жить отдельно, а со свекром на рассиоянии найти общий язык

Елена Фесенко

Как он может мешать? Вы на его территории?

Катерина Цвирко

съехать от свекра..или найти ему свекровь

Елена Ш

должны бороться за свое счастье

Руфина Заинуллина

когда любят..никто не мешает..

Аиша Исуфовна

Не обращАть внимание!!!

Руфина Заинуллина

да жить и быть

Аиша Исуфовна

Жить и не тужить

Татьяна

живите отдельно от свекра

Альберт Шангареев

Это не норма, Поэтому России бардак.

Карлсон

О да,именно поэтому. 😄

Татьяна

зато наши женщины самые красивые!...Карлсон, ты же согласен со мной?

Татьяна

зато наши женщины самые красивые!...Карлсон, ты же согласен со мной?

Карлсон

Определенно. 🙂

Сергей Кудря

живите отдельно

Ирина Андронова

конечно жить отдельно!....или найти общий язык ..

Элеонора

родители хорошо,но лучше жить отдельно от родителей! Роднее будут