Sh
Shafant

Ваше отношение к музыке Жана Мишеля Жарра

Ответы
Валентина Пешкова

Этот композитор очень красивый мужчина.Музыка мне его нравится.Да и не только мне.В Москве на его концерте было 3,5млн. человек.Он занесен в книгу рекордов Гиннесса. И в плейлисте он у меня есть.

Татьяна Свитич

конечноже непревзойденный Спейс и Жан Мишель, в восьмидесятых годах это был абсолютный любимец, да и сейчас очень интересно его слушать

Илья

бывает слушаю. особенно мой папа любит,даже катушки от магнитофона были, но к сожалению техника сломалась,так что в MP3 только слушает

Алексей Никифоров

Ранние концерты "ЗУЛУК","Магнитные поля","Кислород"," Кислород -2"и т.д.--просто отличные. позже...исписался, что ли...

Ku
Kurdeman

Привет !Могу с полной уверенностью сказать точно: или такое , как у Вас, или диаметрально - противоположное !

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Владимир Нефёдов

Такое же как и к музыке Поля Мориа,Мишеля Леграна,Фаусто Папетти,Джеймса Ласта,Дидье Маруани.Обожаю.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

обожаю!!!!!!!!!!спасибо за подсказку......я как раз ищу музыку в таком роде....урааааааааааааааааааа :*:*:*

Вячеслав Тютин

В последнее время редко слушаю, а раньше очень любил. В то время это была фантастика.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сначало импресия нравиться,но через время и музыка и световые эфекты надоедает...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ностальгическое. Кассету DENON с "Кислородом" затёр буквально в свое время.

Николай Доброхотов

Самое положительное! Постоянно хочется послушать, но никак не удаётся.

Sh
Shafant

а в чем причина то вот пока за компьютером включили бы как раз

Николай Доброхотов

Увы, компьютер - не музыкальный инструмент!

Sh
Shafant

ну можно скачать с интеренета и записать на диск .. и слушать на нормальной аппаратуре

Николай Доброхотов

Это слишком долго, Вы напойте!!!

Sh
Shafant

почему же долго ?? только за то время что мы тут переписываемся уже можно было скачать и записать как минимум пару концертов в аудио формате

Спокойная Старость

Насчёт напойте. "Когда Карузо приехал на гастроли в Россию, билеты на его концерт невозможно было достать. И вот двое людей, которым не достались билеты разговаривают по телефону. Первый: " Я теперь совсем не расстраиваюсь, что не попал на концерт Карузо, у него совершенно отвратительный голос и совсем нет музыкального слуха." Второй: "Ты же не был на концерте, так откуда ты это знаешь?" Первый:"Рабинович был и он мне напел."

Валентина

Ну я как то вот такие вещи не очень понимаю, магия, мистика не для меня

Ma
Maverick

только положительное,нашей попсе таких высот никогда не достигнуть)

Александр Ко

нормальное отношение но он устраивает лазерно перотехническое шоу

Инна Мурзина

Анна Герман сказала , что для народа петь грешно, надо петь для Бога.

Мирослава Грибинник

Музыка - это душа человека. Там где звучит музыка- слова уже лишние.

Пан Квинто

первое лазерное шоу в России, тогда еще союз.... офигенная музыка...

Александр Федоров

Иногда,когда надо успокоиться, слушаю,а вообще великий музыкант