Ле
Лета

Как быстро вы идете на перемирие?

Ответы
Си
Сибирячка

Иногда об этом очень жалею. Не стоили эти люди того. Потому, как опять с легкостью какают в душу. Обиднее, когда это родные люди

Си
Сибирячка

Наверное полагают, что они за счёт этого самоутверждаются

Ле
Лета

Не, просто едут на вас

Си
Сибирячка

Да" ездить не ездят," расстояние не позволяет. Но в душу опять пробираются. И высказать боишься, понимаешь, что после твоей прямоты, за свои сердца схватятся, "кошка скребет на свой хребет"

Ле
Лета

Этим и пользуются

Си
Сибирячка

Как мне сказал один человек :"Родственники даются в наказание"

Владимир Павлов

Ваще не иду....просто не люблю ругаца!!...)))...скалкой по башке и то не больно, если провинился...)))

Ле
Лета

Вот же

Владимир Павлов

Нее....могу конечно обнять до хруста косточек....но только до хруста и фсё и она опять твоя до бизабразия...)

Ле
Лета

Ах вон как

Владимир Павлов

А с вами по другому низя...)))

Ле
Лета

Нас , лично, вообще трогать нельзя в состоянии перемирия.

Владимир Павлов

Нуу....можно или низя - как по Станиславскому - ЛЮБИТЬ_ ЭТО ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ!!!

Ле
Лета

Ничего себе

Ро
Розочка

...разве женщины умеют злиться..долго...семья ...дети..заботы...все уходит в суету..дней.

Ле
Лета

Ну а что мы, лошади загнанные

Ро
Розочка

про вас ничего не знаю...

Константин

Это по ситуации, моку вспылить и остынуть, за минуты, а могу вычеркнуть навсегда.

Константин

Да, сбежал с города.

Ле
Лета

Тогда понятно, там без дела не посидишь

Константин

Это да в любое время года дел полно) Вот теперь идея фикс,дострою беседку, хочу там специальную плитку сделать, что бы летом кофе на песке варить можно было.

Ле
Лета

Красота) мне с возрастом тоже хочется дом, в городе совсем не то. Скворечники.

Константин

\Консервная банка я называю. Есть квартиры в городе у родителей,не маленькие,но блин в них реально душно, уже так отвыкли, хотя сами с однушки начинали.

Ма
Машынька

Да пулее самой быстрой пули!))))))))))))))) Но с некоторыми... НИКОГДА!)))))))))))))))))

Ле
Лета

Ну да, жизнь разводит

Игорь Ерошенко

Смотря с кем .. если с домашними , то максимум пока есть не захочу ...

Ле
Лета

♨️

Bonza Bonza

если обещают теплую постель горячую еду почему не согласиться😂

Bonza Bonza

обиды со временем забываются

Ле
Лета

Вот и срашиваю про время))

Bonza Bonza

я отвечаю что во время не упираюсь🤗

Ле
Лета

Мужчина)

Bonza Bonza

конечно я не девочка капризная

St

Все зависит от ссоры и от того, кто захотел со мной помириться)

Ле
Лета

Эмоции же бывает перехлестывают, среди своих.

St

Ну вот поэтому я очень редко иду на примирение первая.) Стараюсь не поддаваться эмоциям при ссоре.

Ле
Лета

Ждешь когда страсти улягутся)

St

Скорей жду, когда осмыслят содеянное)

Ле
Лета

Ну и терпения у тебя))

St

Да. Этого у меня полно, точно.(

Наоба Вашидома

Я не конфликтую.... Но если вдруг..... то потом долго отхожу....

Наоба Вашидома

сегодня наорал на отца... )

Ле
Лета

Потом можно пожалеть) лучше не кричать на пожилых родителей

Наоба Вашидома

я терплю в ста случаях из...из ста одного )

Ле
Лета

Значит повод

Калиниченко Игорь

Осуждать не мой способ общения, хоть я и атеист.

Чеширский Кот

Как только во мне утихнет вулкан и ешее два раза по чучуть

Ле
Лета

😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

По разному. Чаще быстро. Но иногда не иду довольно долго.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну тут то что большая деревня) Да ты это лучше меня знаешь)

Ле
Лета

Международная)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) но все равно деревенька)) Все хоть как то друг друга знают, как то пересекались)) Старожилы - на завалинках сидят))

Ле
Лета

Уши греют))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И языки загорают))) Говорят - вот раааааньше!! В наше то время!!)))

Юр
Юрил

Если дорожишь человеком ..то без промедления ...

Зиннур (Октябрьский)

Ну если гепард не догнал, значит не я выдохся)

Ле
Лета

А)

Зиннур (Октябрьский)

Вот так😛..🐆🌷

Tr
Traveler

В зависимости,по какому вопросу..и с кем..))

Tr
Traveler

А так забудут, кто в доме хозяин..)))

Ле
Лета

И будут реагировать только на визг

Tr
Traveler

Так не визжать..а басом..)))

Ле
Лета

😄

Tr
Traveler

😉

Notrе Dame

Когда виновный осознаёт что он был неправ

Ли
Либерти

очень быстро, если вижу что так нужно.

Ли
Либерти

А я хитростью переубеждаю! ) Я не сдаюсь! 😉

Ле
Лета

Вы он или она?))

Ли
Либерти

он

Ле
Лета

Стреляный

Ли
Либерти

опыт есть

Маруська

Смотря на сколько мне дорог человек

Ле
Лета

Да на сколько бы дорог не был

Маруська

Тогда не быстро

Ле
Лета

Прально. Нех баловать.

Маруська

🤣👍

Виталий Рогов

Вначале хочу понять причины вражды

Ле
Лета

Долго?

Сергей Сергей Журавов

ну стараюсь сразу договариваться..

Александр Дугинец

Очень быстро, ваще не злопамятен!!!

Ле
Лета

Ну вы ваще. И не обижаетесь никогда?

Александр Дугинец

Обижаюсь но тоже не на долго, я же говорю незлопамятен!!! А а с кем имею честь, имя сестра имя!!!

Ле
Лета

Рина, брат

Александр Дугинец

Очень приятно!!!💐 А сокращённо от какого имени Арина, Ирина, Марина или Карина?!!!

Ле
Лета

Взаимно. Полное.

Александр Дугинец

Спасибо!!! Бывает и такое!!!